首 页|要 闻|即 时|郑 州|河 南|心通桥|郑州通|我新闻|微中原|图中原|旅 游|娱 乐|社 会|教 育|房 产|汽 车
搜索
搜索
心通桥首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
几次三番为哪般? L苍天有眼2019-7-10 19:18
巩义市
W01434076
61
巩义教育局 木槿白2019-7-10 19:18
巩义市
W01435308
62
管庄口工厂排放呛鼻气体 芝田田田田2019-7-10 19:18
巩义市
W01435437
63
巩义市阳光医院后甫新花园小区官商勾结的遗留问题 听风说话2019-7-10 19:18
巩义市
W01435730
64
想办个舞蹈培训班就这么难吗? 舞梦2019-7-10 19:18
巩义市
W01435734
65
巩义市交通运输管理局出租办涉嫌不作为 心为你绊2019-7-10 19:18
巩义市
W01435751
66
巩义市小关镇南岭新村24组赵现纹大肆采挖青石矿 巩义股民2019-7-10 19:18
巩义市
W01435787
67
地基严重下沉的豆腐渣工程谁来管? 农行公寓二号楼2019-7-10 19:18
巩义市
W01436242
68
东润朗郡物业以没交物业费为由 不让业主的车回家(下派单位:中牟县) 清风组织2019-7-10 17:47
中牟县房管局
W01439513
69
中牟县壹号公园小区六楼没有水压,困扰我们三年,严重影(下派单位:中牟县) ... 张文博1232019-7-10 17:47
中牟县房管局
W01439863
70
郑上路与织机路的信号灯和标线问题(下派单位:荥阳市) xitele5552019-7-8 15:16
荥阳公安局
W01433197
71
拆迁过渡费为啥不发 Kirk2019-7-8 15:16
荥阳豫龙镇
W01440625
72
道路状况影响安全通行(下派单位:荥阳市) 大浪淘沙111112019-7-8 15:16
荥阳住建局
W01440665
73
无证黑诊所 zzhkgq20192019-7-8 09:19
郑州市卫计委
W01440539
74
投诉B12一位车长 u184UTY32019-7-5 15:39
郑州市公交总公司
W01440568
75
郑航街的高压线入地问题 szy1234562019-7-4 14:47
郑州市供电公司
W01440564
76
小金庄 心兮百姓2019-7-3 09:51
金水区兴达路
W01440459
77
目无国法,非法敛聚民财,挪用专项款物,涉嫌融资诈骗(下派单位:荥阳市) ... 王景峰2019-7-2 11:04
荥阳崔庙镇
W01440395
78
虎牢关村主任贪污民政救助款 俺是汜水人2019-7-2 11:04
荥阳检察院
W01378216
79
天河路坡阳路没有到达地铁口的社区公交 俏吧1232019-7-1 09:08
郑州市公交总公司
W01440311
80
回顶部