已办结问政主题 | 办结时间 | 回复单位 | 编号 |
序号 |
中牟康桥香溪里 延期2年未交房,有人管么(下派单位:中牟县) | C155YRSPSG62024-4-17 14:25 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01533101
| 81 |
|
---|---|---|---|---|---|
康桥香溪里何时何时交房(下派单位:中牟县) | C183KULVZE62024-4-17 14:25 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01533102
| 82 |
|
高新区永威金桥西棠玩弄业主心态,涉嫌欺诈和诱导消费(下派单位:高新区) ... | Violet-hui2024-4-16 17:02 | 郑高新区国土规划住建局 |
W01487916
| 83 |
|
商用电转民用电(下派单位:高新区) | C150BYCQVF72024-4-16 17:02 | 枫杨办事处 |
W01485316
| 84 |
|
燃气不通(下派单位:高新区) | u189FTLJ82024-4-16 17:02 | 梧桐办事处 |
W01485844
| 85 |
|
高新区华强广场二期小区内儿童游乐设施严重安全隐患(下派单位:高新区) | C155BDXDH22024-4-16 17:02 | 石佛办事处 |
W01499494
| 86 |
|
回家 | 我是老农民2024-4-16 17:02 | 荥阳豫龙镇 |
W01533280
| 87 |
|
明理路、鸿苑路下穿连霍高速连接至鸿园片区 | W185MXWJW52024-4-16 17:02 | 郑州市交通运输局 |
W01533340
| 88 |
|
公开最新的荥阳市公安局“三定”规定(下派单位:荥阳市) | 公民权2024-4-16 17:02 | 荥阳公安局 |
W01532242
| 89 |
|
红绿灯长期不亮(下派单位:荥阳市) | W135ZCMLL32024-4-16 17:02 | 荥阳交通运输局 |
W01532970
| 90 |
|
荥阳王村房罗拆迁安置房(下派单位:荥阳市) | C159RJFJZM62024-4-16 17:02 | 荥阳王村镇 |
W01533093
| 91 |
|
荥阳市第一人民医院夜晚施工噪音大 | u150YSXD72024-4-16 17:02 | 荥阳卫健委 |
W01532493
| 92 |
|
家属院溜大型犬只不栓绳(下派单位:金水区) | C158TDALVD72024-4-16 11:30 | 大石桥街道办事处 |
W01533170
| 93 |
|
燃气未按时开通问题 | C136VDSHKM12024-4-15 18:16 | 郑州华润燃气有限公司 |
W01533317
| 94 |
|
希望增加公交停靠 | C132TQBLUA62024-4-15 18:16 | 郑州公交集团 |
W01533361
| 95 |
|
西南四环公交线路不通 | W138KYCJ02024-4-15 18:16 | 郑州公交集团 |
W01533380
| 96 |
|
围挡挡路,车辆通行困难(下派单位:二七区) | 风神卫2024-4-15 18:16 | 二七区马寨镇 |
W01533459
| 97 |
|
违规占路(下派单位:二七区) | A136BFUFE02024-4-15 18:16 | 二七区马寨镇 |
W01533460
| 98 |
|
供暖(下派单位:上街区) | W139PULJS22024-4-15 18:16 | 上街区城市管理局 |
W01532210
| 99 |
|
占道经营,噪音扰民(下派单位:金水区) | u135CEAJ22024-4-15 11:36 | 金水区城市综合执法局 |
W01533171
| 100 |