首 页|要 闻|即 时|郑 州|河 南|心通桥|郑州通|我新闻|微中原|图中原|旅 游|娱 乐|社 会|教 育|房 产|汽 车
搜索
搜索
心通桥首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
荥阳燃气无故停气,停气原因无任何法律依据(下派单位:荥阳市) jiashipeng12342019-5-20 15:36
荥阳城市管理局
W01440128
141
黑石料厂屡禁不绝 气温洱茶2019-5-20 15:36
荥阳崔庙镇
W01440140
142
城市管理综合执法举报书 公民权2019-5-20 15:36
荥阳城市管理局
W01440141
143
为什么删除网站内容 公民权2019-5-16 17:12
荥阳市
W01439921
144
中央特区万禧苑电梯安全事故 u189LYYF82019-5-15 15:46
郑东新区
W01439051
145
卢店迎宾大道面粉厂,晚上生产,噪音非常大,没人管! 18869592019-5-15 10:05
登封市卢店镇
W01437574
146
登封教师考核奖问题(下派单位:登封市) Penghua2019-5-15 09:09
登封市教体局
W01438789
147
摩托车飙车炸街严重扰民(下派单位:中牟县) fudongyang2019-5-15 09:09
中牟县公安局
W01439512
148
晚上昏暗不堪。这就是一级物业的服务水平?(下派单位:二七区) 张小飞2019-5-13 12:31
二七区住房保障服务中心
W01440030
149
关于依法发布停车管理通告的建议(下派单位:荥阳市) 公民权2019-5-13 09:58
荥阳城市管理局
W01440046
150
社保卡办理(下派单位:荥阳市) 春风杨柳2019-5-13 09:58
荥阳社保局
W01440068
151
京城社区卫生诊所晚上不用值班吗?(下派单位:荥阳市) a123456..2019-5-13 09:58
荥阳卫健委
W01440127
152
请问我们用电是市政直接供电么? fmk9061032019-5-13 09:18
郑州市供电公司
W01439850
153
生育险津贴问题 李博2262019-5-13 09:18
郑州市人社局
W01439951
154
强制要求这两辆公交车必须填牌 u184UTY32019-5-13 09:18
郑州市公交总公司
W01440015
155
天然气气表和管道位置不合理 czzcl2019-5-13 09:18
郑州市燃气公司
W01440044
156
社保转移问题 ly2902316562019-5-13 09:18
郑州市人社局
W01440071
157
必须真正关心教师健康、全力维护教职工的调休权利(下派单位:荥阳市) 公民权2019-5-10 09:09
荥阳教体局
W01440047
158
居住证到期 25824001002019-5-7 10:46
中牟县公安局
W01439157
159
购房入户问题 wangyanwu2019-5-7 10:31
中牟县公安局
W01434288
160
回顶部