首 页|要 闻|即 时|郑 州|河 南|心通桥|郑州通|我新闻|微中原|图中原|旅 游|娱 乐|社 会|教 育|房 产|汽 车
搜索
搜索
心通桥首页 最新行政回复
投诉问题 最后回复 回复单位
编号
序号
还我血汗钱、还我奶粉钱!!声讨鑫之成软件科技有限公司 2011-9-11 18:18
金水分局
W01235831
16801
强烈检举鑫之成软件公司,希望政府部门能够早上出面解决 2011-9-11 18:17
金水分局
W01231898
16802
投诉大骗子公司鑫之成科技有限公司 2011-9-11 18:17
金水分局
W01232018
16803
举报郑州鑫之成科技有限公司 2011-9-11 18:17
金水分局
W01232928
16804
再次举报郑州鑫之成软件科技有限公司违法行为 2011-9-11 18:17
金水分局
W01234292
16805
投诉郑州鑫之成科技有限公司是大骗子公司 2011-9-11 18:17
金水分局
W01234457
16806
我投诉郑州鑫之成科技有限公司,帖子发了一堆,目前还没(下派单位:郑州市工商管理局) ... 2011-9-11 18:17
金水分局
W01234493
16807
投诉郑州大骗子公司鑫之成科技有限公司骗人钱财 2011-9-11 18:17
金水分局
W01236683
16808
强烈要求工商部门严惩鑫之成软件科技有限公司 2011-9-11 18:17
金水分局
W01235405
16809
郑州工商不作为,任鑫之成骗子为非作歹??? 2011-9-11 18:17
金水分局
W01235974
16810
投诉郑州鑫之成软件科技有限公司骗人钱财,还我血汗钱(下派单位:郑州市工商管理局) ... 2011-9-11 18:17
金水分局
W01236118
16811
郑洲鑫之成软件公司大骗子,还我公道,还我血汗钱 2011-9-11 18:17
金水分局
W01236677
16812
再次举报鑫之成骗子公司,工商部门何时才能解决问题?? 2011-9-11 18:17
金水分局
W01236772
16813
四次举报鑫之成软件科技有限公司非法经营 2011-9-11 18:17
金水分局
W01242011
16814
对文化路工商所就鑫之成公司问题的回复十分的不满意 2011-9-11 18:16
金水分局
W01241437
16815
投诉鑫之成(下派单位:郑州市工商管理局) 2011-9-11 18:16
金水分局
W01241734
16816
大骗子鑫之成,还我钱(下派单位:郑州市工商管理局) 2011-9-11 18:16
金水分局
W01245192
16817
鑫之成不退钱,我们决不罢休 2011-9-11 18:14
金水分局
W01245545
16818
举报郑州鑫之成软件科技有限公司是骗子公司 2011-9-11 18:14
金水分局
W01248091
16819
再次请相关部门严查工商金水分局和郑州鑫之成软件科技公 2011-9-11 18:11
金水分局
W01244016
16820
回顶部