首 页|要 闻|即 时|郑 州|河 南|心通桥|郑州通|我新闻|微中原|图中原|旅 游|娱 乐|社 会|教 育|房 产|汽 车
搜索
搜索
心通桥首页 最新行政回复
投诉问题 最后回复 回复单位
编号
序号
谢谢中原区政府(下派单位:中原区) 2018-9-30 17:02
中原区房管局
W01437312
161
请房管局协调 谢谢(下派单位:中原区) 2018-9-30 16:57
中原区房管局
W01437310
162
请转中原区房管局(下派单位:中原区) 2018-9-30 16:49
中原区房管局
W01437305
163
巩义六小简直就是强买强卖! 2018-9-29 11:09
巩义市
W01437254
164
巩义六小购买乐器为哪般?? 2018-9-29 11:08
巩义市
W01437248
165
巩义四小社团乱收费,多收钱款进了谁的腰包!!! 2018-9-28 17:33
巩义市
W01437137
166
开发商开具不征税的发票影响不影响办理不动产证 2018-9-28 17:17
郑州市国土资源局
W01437260
167
巩义市大峪沟红旗煤业公司科泰物业领导恶意克扣员工工资 2018-9-27 09:07
巩义市
W01437204
168
巩义市星月时代广场二楼昆诗兰专柜恶意侵害消费者权益 2018-9-25 09:16
巩义市
W01436925
169
关于德丰香榭里物业费问题的回复,没事的进来回复有奖励 2018-9-22 10:20
巩义市
W01345938
170
10月1号能执行1900元吗,我们还要等多久。 2018-9-21 14:53
登封市财政局
W01436734
171
办事处工作人员辛苦了。 2018-9-20 11:12
京广路街道办事处
W01436995
172
二七区碧云路与南屏路交口,秀水湾小区附近严重异味! 2018-9-19 11:07
二七区环境保护局
W01436951
173
关于中原区实验幼儿园入园的问题 2018-9-17 16:34
中原区教体局
W01437139
174
取消政通路路边的停车场 2018-9-17 13:04
二七区
W01437128
175
河南书山教育科技有限公司是否超范围经营?是否有办学资 2018-9-14 16:06
郑州市工商管理局
W01436183
176
巩义籍在编教师回调 2018-9-13 16:39
巩义市
W01437118
177
巩义市大钟楼二楼巴都火锅店严重扰民 2018-9-13 10:53
巩义市
W01437093
178
房产证丢失该如何补办? 2018-9-11 15:58
中牟县房管局
W01437050
179
巩义市孝北小学在职英语老师贺XX违规办辅导班 2018-9-10 11:24
巩义市
W01436958
180
回顶部