设为首页收藏本站

心通桥 - 郑州社区直通车

 找回密码
 立即注册

微信登录

搜索
查看: 4768|回复: 4

想问问淮河路和桐柏路交汇处的郭庄和闫庄拆迁吗? [复制链接]

Rank: 2

发表于 2014-4-2 17:28:18 |显示全部楼层

处理中

航海西路办事处

工作时间

9941小时:39分钟

郑州的城中村基本上都拆迁的差不多了,我们在这个都市的蚁族们找个安家的地方真难啊,到处的搬家,到处的拆迁,好不容易找个个适合自己的地方,听说这里要拆迁了,是真的吗?

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2014-4-3 14:08:55 |显示全部楼层
您好,您所反映的问题我办已收到,我办将尽快给您答复。
处理满意度打分:
满意0
一般0
不满意1
处理状态: 转发

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2014-4-8 08:42:43 |显示全部楼层
已转航海西路办事处

查看转发帖
处理满意度打分:
满意0
一般0
不满意1
处理状态: 处理中

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2014-6-4 15:50:41 |显示全部楼层
网友您好!郭庄和闫庄具体改造时间以村委会公示为准!
感谢您对中原区的关心和支持!
处理满意度打分:
满意0
一般0
不满意1
处理状态: 处理中

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2014-4-8 08:42:02 |显示全部楼层
您好,感谢您的关注与支持。经调查核实,淮河路和桐柏路交叉口郭庄与闫庄不属我办管辖范围,请转相关责任单位调查处理。

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

手机版|中原网 ( 豫ICP备16000548号 )

GMT+8, 2020-2-19 20:49

Powered by 中原网

© 2011 zynews.cn

回顶部