设为首页收藏本站

心通桥 - 郑州社区直通车

 找回密码
 立即注册

微信登录

搜索
查看: 1604|回复: 2

郑州紫荆医院拖欠员工3个月工资 [复制链接]

Rank: 1

发表于 2015-8-10 09:05:48 |显示全部楼层

处理中

省纺机社区

工作时间

7270小时:5分钟

郑州紫荆医院拖欠员工3个月工资,管理方不给任何说法,员工大部分为刚参加工作年青人,现已无钱生活。

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2015-9-30 11:24:58 |显示全部楼层
您好!郑州紫荆医院位于管城区管城区新郑路184号,主管单位是郑州市卫生局,而我社区位于中原区郑上路16号,不属于同一辖区,请办结后到管城区或者郑州市卫生局进行反映,谢谢配合!
处理满意度打分:
满意0
一般
不满意0
处理状态: 处理中

使用道具 举报

Rank: 1

发表于 2015-8-16 16:20:47 |显示全部楼层
不是发 了一个月了吗?

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

手机版|中原网 ( 豫ICP备16000548号 )

GMT+8, 2019-12-7 00:35

Powered by 中原网

© 2011 zynews.cn

回顶部