设为首页收藏本站

心通桥 - 郑州社区直通车

 找回密码
 立即注册

微信登录

搜索
查看: 701|回复: 1

中原中路一社区为什么不在各个居民楼院贴通知?(下派单位:中原区) [复制链接]

Rank: 8Rank: 8

发表于 2016-10-21 08:18:14 |显示全部楼层

待处理

三官庙办事处

等待时间

5446小时:0分钟

[其他 咨询] 中原中路一社区是何时在何地由何人选举出来的? |已回复网友: 匿名网友 2016-09-14 11:22


请问中原区三官庙街道办事处中原中路一社区是何时在何地由何人选举出来的?

官方回复

回复单位:中原区 2016-10-17 11:03


尊敬的网民您好:有关社区选举的信息,您可直接至社区查看最初张贴的通知。感谢您对我们工作的关心。


——中原中路一社区为什么不直接回答而让去社区查?难道2015年最初张贴的通知现在还在吗?既然贴通知了为什么不贴在各个居民楼院和华山路社区服务中心呢?




下派来源:   点击查看

使用道具 举报

Rank: 8Rank: 8

发表于 2017-4-18 08:46:09 |显示全部楼层
等待时间
833小时:0分钟了,还没有处理吗?

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

手机版|中原网 ( 豫ICP备16000548号 )

GMT+8, 2019-12-9 15:32

Powered by 中原网

© 2011 zynews.cn

回顶部