设为首页收藏本站

心通桥 - 郑州社区直通车

 找回密码
 立即注册

微信登录

搜索
查看: 798|回复: 0

郑州地铁一号线延长线市民中心南出口停车乱收费(下派单位:中原区) [复制链接]

Rank: 1

发表于 2017-3-23 08:00:37 |显示全部楼层

待处理

西流湖办事处

等待时间

5075小时:0分钟

市长信箱的工作人员你们好  我是郑州市的市民 郑州市开通地铁一号线延长线 我们都很高兴毕竟是进了一步 以前我们去郑州是开车去 现在我们去把车停在地铁口 坐地铁方便又为郑州交通不添堵 最近在地铁口市民大道站南出口 出现一股来路不明的人员开始非法收取停车费 而且没有停管中心的任何管理 为此我们经常发生口角 打110 他们这群人便一轰而散 本身那个地方是公共地方旁边又是施工工地  离郑州市市区较远 我们不知道他们是谁唆使的 而收的钱到达去了哪里不得而知 希望市长信箱关注并解决

下派来源:   点击查看

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

手机版|中原网 ( 豫ICP备16000548号 )

GMT+8, 2020-2-21 07:11

Powered by 中原网

© 2011 zynews.cn

回顶部