设为首页收藏本站

心通桥 - 郑州社区直通车

 找回密码
 立即注册

微信登录

搜索
查看: 598|回复: 0

我投诉的是社区卫生!难道中原区看不懂?(下派单位:中原区) [复制链接]

Rank: 8Rank: 8

发表于 2017-4-5 09:15:42 |显示全部楼层

待处理

三官庙办事处

等待时间

4669小时:0分钟

中原中路72号院如此脏乱差 [已回复]匿名网友  2017-03-17 22:23环保投诉

http://liuyan.people.com.cn/images/icon20.gif


中原中路一社区所在的中原中路72号院如此脏乱差,难怪管不好各个居民楼院和小区的卫生啊!这是谁选出来的社区居委会啊?

来源:人民网《地方领导留言板》




  • 官方回复

    回复单位:中原区  2017-03-30 09:39

    尊敬的网民您好:关于社区管理选举问题您可至社区或街道具体咨询。

  • 感谢您对我们工作的关心。

  • ——我投诉的是社区卫生!难道中原区看不懂?





下派来源:   点击查看

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

手机版|中原网 ( 豫ICP备16000548号 )

GMT+8, 2019-12-8 05:55

Powered by 中原网

© 2011 zynews.cn

回顶部