设为首页
收藏本站
切换到宽版
请
登录
后使用快捷导航
没有帐号?
立即注册
用户名
UID
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
快捷导航
心通桥首页
论坛
BBS
搜索
搜索
本版
文章
帖子
用户
心通桥 - 郑州社区直通车
›
论坛
›
网络行政
›
金水区
›
这两个大烟囱离居民楼太近!希望城管局能管管 ...
返回列表
查看:
1575
|
回复:
0
这两个大烟囱离居民楼太近!希望城管局能管管
[复制链接]
郑州城管
社区管理员
电梯直达
楼主
发表于 2018-9-26 19:02:29
|
只看该作者
|
倒序浏览
待处理
金水区
等待时间
9702小时:0分钟
位于英协路商城路岔口南侧50米路西 新密农家菜和京都老蔡记2家饭店的排烟 架在了门面房的房顶,影响市容不说,噪音和排烟都影响到临近居民的生活。希望辖区主管单位切实摆正位置,为人民服务,积极作为,为老百姓分忧解难。谢谢!!
补充内容 (2018-9-24 10:23):
此问题反映过多次,最后以噪音合格搪塞过去。您那所谓的合格是什么标准您自己心里清楚吧?我们邻居老大爷都因为此事搬回老家了!