设为首页收藏本站

心通桥 - 郑州社区直通车

 找回密码
 立即注册

微信登录

搜索
查看: 527|回复: 4

电厂路绿洲花园小区门前路面塌陷严重。(下派单位:中原区) [复制链接]

Rank: 1

发表于 2019-9-5 09:53:35 |显示全部楼层

已下派

惠济区

处理时间

2019-9-18 15:22

建议督促相关责任单位修复,已经塌陷了几年了,很危险

下派来源:   点击查看

下派到:
1. 长兴路街道办  查看

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2019-9-11 11:23:05 |显示全部楼层
已上报中原区

查看上报帖
处理满意度打分:
满意0
一般1
不满意0
处理状态: 上报

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

优秀管理员

发表于 2019-9-11 11:26:30 |显示全部楼层
已转惠济区

查看转发帖
处理满意度打分:
满意0
一般1
不满意0
处理状态: 转发

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2019-9-18 15:22:56 |显示全部楼层
下派到  长兴路街道办
处理满意度打分:
满意1
一般0
不满意0
处理状态: 已下派

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2019-10-22 15:46:43 |显示全部楼层
您好,感谢对我们工作的支持!据我们了解,托斯卡纳三期路面塌陷问题,利海负责人正与中建七局协商修缮事宜,协商后会在近期开始施工。

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

手机版|中原网 ( 豫ICP备16000548号 )

GMT+8, 2020-1-26 22:09

Powered by 中原网

© 2011 zynews.cn

回顶部