设为首页收藏本站

心通桥 - 郑州社区直通车

 找回密码
 立即注册

微信登录

搜索
查看: 2348|回复: 4

2019年12月30日家里暖气冰凉 [复制链接]

Rank: 1

发表于 2019-12-30 20:56:50 |显示全部楼层

待处理

巩义市

等待时间

884小时:15分钟

2019年12月30日家住工人路52号院9号楼,此时室外温度0度,室内暖气冰凉,有白哈气,想请问热力公司的领导这是断暖了吗?

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2020-1-3 08:40:08 |显示全部楼层
网友您好,希望您留下联系方式,我们会安排工作人员帮您解决具体用暖问题。如有其他问题,可以咨询郑州热力热线电话:68890222.您也可以关注“郑州热力”微信公众号,了解更多相关信息。感谢您对郑州热力的关注、理解与支持。
处理满意度打分:
满意0
一般0
不满意1
处理状态: 转发

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2020-2-10 15:14:27 |显示全部楼层
已转巩义市

查看转发帖
处理满意度打分:
满意0
一般0
不满意1
处理状态: 待处理

使用道具 举报

Rank: 1

发表于 2020-2-7 16:49:12 |显示全部楼层
郑州热力 发表于 2020-1-3 08:40 static/image/common/back.gif
网友您好,希望您留下联系方式,我们会安排工作人员帮您解决具体用暖问题。如有其他问题,可以咨询郑州热力 ...

巩义市的供暖问题,反映两年没人解决,请问郑州市的主管部门可督办一下吗?巩义市森海玉波苑28号楼19楼(顶楼)卧室夜间温度低至12摄氏度,反映两年了,巩义市相关部门偏袒物业公司、推诿扯皮!希望郑州市的领导能督办一下!

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2020-2-10 15:15:43 |显示全部楼层
网友您好,巩义市并非我公司供热区域,请向相关部门投诉相关问题。感谢您的理解。

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

手机版|中原网 ( 豫ICP备16000548号 )

GMT+8, 2020-8-9 12:37

Powered by 中原网

© 2011 zynews.cn

回顶部