设为首页
收藏本站
切换到宽版
请
登录
后使用快捷导航
没有帐号?
立即注册
用户名
UID
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
快捷导航
心通桥首页
论坛
BBS
搜索
搜索
本版
文章
帖子
用户
心通桥 - 郑州社区直通车
›
论坛
›
网络行政
›
中原西路办事处
›
中原西路办事处长期违规占用市民公共区域(下派单位:中 ...
返回列表
查看:
2049
|
回复:
0
中原西路办事处长期违规占用市民公共区域(下派单位:中原区)
[复制链接]
A186DFAYZG5
新手上路
新手上路, 积分 6, 距离下一级还需 44 积分
电梯直达
楼主
发表于 2021-5-20 09:41:13
|
只看该作者
|
倒序浏览
待处理
中原西路办事处
等待时间
5108小时:48分钟
本人是海森林小区居民,于2021年5月11日,反映某内部单位(中原西路办事处)长期违规占用市民公共区域,占压秦岭路与中原路人行横道,违规出租停车场问题,怎么可以下排工单到被投诉单位核查呢?!请求改派中原区城市管理局或郑州市公安局停车管理中心予以查处,不然我们居民代表将通过市长热线或大河报反映。