设为首页
收藏本站
切换到宽版
请
登录
后使用快捷导航
没有帐号?
立即注册
用户名
UID
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
快捷导航
心通桥首页
论坛
BBS
搜索
搜索
本版
文章
帖子
用户
心通桥 - 郑州社区直通车
›
论坛
›
网络行政
›
西流湖办事处
›
物业乱收费(下派单位:中原区)
返回列表
查看:
1216
|
回复:
0
物业乱收费(下派单位:中原区)
[复制链接]
C137ZZZNV0
新手上路
新手上路, 积分 3, 距离下一级还需 47 积分
电梯直达
楼主
发表于 2021-5-27 20:45:25
|
只看该作者
|
倒序浏览
状 态:待处理
处理单位:西流湖办事处
等待时间:5026小时:39分钟
西流湖街道办事处,铁炉村二化小区物业乱收费。我是在此小区十号楼租住。 左右邻居物业费每月收二十, 收我每月三十。