设为首页
收藏本站
切换到宽版
请
登录
后使用快捷导航
没有帐号?
立即注册
用户名
UID
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
快捷导航
心通桥首页
论坛
BBS
搜索
搜索
本版
文章
帖子
用户
心通桥 - 郑州社区直通车
›
论坛
›
网络行政
›
荥阳豫龙镇
›
修路(下派单位:荥阳市)
返回列表
查看:
2781
|
回复:
1
修路(下派单位:荥阳市)
[复制链接]
C136NUUXRW6
新手上路
新手上路, 积分 21, 距离下一级还需 29 积分
电梯直达
楼主
发表于 2021-4-6 15:10:13
|
只看该作者
|
倒序浏览
状 态:已处理
处理单位:荥阳豫龙镇
处理时间:2021-5-24 16:02
你好,我是荥阳市汉飞壹号华府的业主,我想问一下汉飞三期门前的合欢街一遇下雨积水很深,给居民出行带来困难,请问什么时候能修