设为首页
收藏本站
切换到宽版
请
登录
后使用快捷导航
没有帐号?
立即注册
用户名
UID
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
快捷导航
心通桥首页
论坛
BBS
搜索
搜索
本版
文章
帖子
用户
心通桥 - 郑州社区直通车
›
论坛
›
网络行政
›
荥阳豫龙镇
›
康郡小区物业不作为 别墅区收费高(下派单位:荥阳市) ...
返回列表
查看:
2725
|
回复:
1
康郡小区物业不作为 别墅区收费高(下派单位:荥阳市)
[复制链接]
心通桥小秘书
实名认证
心通桥小秘书
电梯直达
楼主
发表于 2022-2-10 17:17:44
|
只看该作者
|
倒序浏览
状 态:已处理
处理单位:荥阳豫龙镇
处理时间:2022-2-21 17:14
中原网《每天三分钟》网友“大小方圆”:荥阳绕城与郑上路交叉口元正康郡小区物业不作为,别墅区收费高,服务跟不上,水电暖都不和政府对接,我们业主是苦不堪言,请严查。