设为首页
收藏本站
切换到宽版
请
登录
后使用快捷导航
没有帐号?
立即注册
用户名
UID
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
快捷导航
心通桥首页
论坛
BBS
搜索
搜索
本版
文章
帖子
用户
心通桥 - 郑州社区直通车
›
论坛
›
网络行政
›
郑州市城乡建设局
›
丰庆佳苑少装电梯的问题
返回列表
查看:
1472
|
回复:
0
丰庆佳苑少装电梯的问题
[复制链接]
郑州房管
社区管理员
电梯直达
楼主
发表于 2013-1-9 15:25:39
|
只看该作者
|
倒序浏览
转发
郑州市建委
处理时间
2013-1-11 17:18
你们作为房地产开发商的主管部门就这么应付反应的问题?问问开发商什么情况后再回复我们业主???你们不会是拿了开发商的好处,不为业主处理反应的问题吧,敷衍了事,简单的两句话就把业主打发了?强烈要求处理丰庆佳苑小区15号楼空着两部电梯房为装电梯事件!!!!