心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

南曹街道办事处
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
还我们一个安静的生活环境(下派单位:管城区) 含笑戏红尘2013-4-17 11:37
南曹乡
W00947628
21
创森林城市,必须执行到底(下派单位:管城区) 反腐倡廉!!!2013-4-17 11:22
南曹乡
W00944343
22
南曹乡不给村民准生证,求解释(下派单位:管城区) 启航王王2013-3-4 16:11
南曹乡
W00823326
23
关于南三环东路因为建生态长廊要拆迁的一些问题(下派单位:管城区) 草根一个2013-1-11 16:22
南曹乡
W00094721
24
我想问下七里河里面的金代李什么时候拆?(下派单位:管城区) lenawang102013-1-11 16:22
南曹乡
W00625065
25
文兴路这块儿归哪儿管?办暂住证去哪儿办? 原培均2013-1-11 16:21
南曹乡
W00651981
26
彻底整治下会怎么样? 伟大的决策2013-1-11 16:20
南曹乡
W00625299
27
关于新生儿入户问题(下派单位:管城区) dmgy2013-1-11 16:19
南曹乡
W00559998
28
南曹乡干部雇佣黑社会打砸村民家,乡书记确表态管不了 中原老幺2013-1-11 16:19
南曹乡
W00528358
29
大白天的占道经营,让人情何以堪 猫咪咪2013-1-11 16:17
南曹乡
W00501263
30
新生儿入户问题 dmgy2013-1-11 16:16
南曹乡
W00550148
31
请环保局人员落实此问题(下派单位:管城区) 危险的事件2013-1-11 16:14
南曹乡
W00408772
32
一个神奇的情况(下派单位:管城区) 兵兵棒棒和泡泡2012-12-14 11:49
南曹乡
W00672645
33
管城区都市村庄拆迁计划(下派单位:管城区) 阳光天下2012-12-5 15:53
南曹乡
W00700616
34
城中村改造方案集锦(下派单位:管城区) RDDB2012-9-17 09:36
南曹乡
W00599343
35
管城区腾飞路需要整顿苍蝇满天飞,健康受到威胁(下派单位:管城区) 自行车换摩托2012-7-30 16:56
南曹乡
W00398921
36
橡树玫瑰城东门刘南岗路脏乱差(下派单位:管城区) 拖欠大学生工资2012-7-16 10:32
南曹乡
W00342973
37
举报航海路 金代李村民私自建房(下派单位:管城区)(下派单位:管城区) 西湖王子2012-7-16 09:36
南曹乡
W00342906
38
回顶部