心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

南关街办事处
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
印刷厂街260号垃圾堆成山! 能速度丶不2020-9-3 16:20
南关街办事处
W01359586
1
南关街125号院一号楼问题反映 国画2019-11-13 19:09
南关街办事处
W01314883
2
布厂街小区全是违建(下派单位:管城区) jason1882019-11-13 19:09
南关街办事处
W01331332
3
管城黄家门安置小区垃圾成山,无人管谁之责!(下派单位:管城区) TONY-舍得2014-6-10 09:17
南关街办事处
W01331980
4
求助解决:布厂街135号院豫丰小区污水横流(下派单位:管城区) MA_Sir2014-6-5 09:29
南关街办事处
W01328810
5
布厂街豫丰小区私搭乱建,严重影响居民生活 QQ751419332014-1-7 09:11
南关街办事处
W01237972
6
管城区南关街西豆腐砦片区什么改造?(下派单位:管城区) 雨后的心情2012-12-11 15:45
南关街办事处
W00733647
7
扰民扰民扰民(下派单位:管城区) 国画2012-12-7 10:31
南关街办事处
W00406869
8
占道经营 国画2012-7-25 16:42
南关街办事处
W00364570
9
占道经营 国画2012-7-25 16:41
南关街办事处
W00364567
10
问管城区政法委(下派单位:管城区) vinson_sun2012-5-15 09:50
南关街办事处
W00150873
11
管城的天荣市场你们还管不管?(下派单位:郑州市)(下派单位:管城区) sherry时2012-3-2 09:27
南关街办事处
W00017580
12
后街8号院南面单元1楼北户充当易燃品仓库存在严重消防隐患(下派单位:管城区) ... 星星点灯2012-1-12 17:52
南关街办事处
W00014826
13
回顶部