心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

中牟县东风路街道办
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
中牟县东风路与中兴路交叉口企业家苑小区南门何时开?! 凭莺为向杨花道2020-5-25 09:15
中牟县东风路街道办
W01445250
1
中牟县四通广告设计 郑州供销超市2020-3-9 11:34
中牟县东风路街道办
W01444278
2
关于东风路街道办事处民主街农民公寓东侧早餐店抽烟机噪(下派单位:中牟县) ... 伦蔚2020-3-5 11:17
中牟县东风路街道办
W01427732
3
中牟县中店路没有路灯(下派单位:中牟县) 风神卫2020-2-28 10:16
中牟县东风路街道办
W01442976
4
中牟县诺驰汽车修理厂乱排污水严重污染环境!!! 郑州供销超市2019-9-12 15:22
中牟县东风路街道办
W01440558
5
中牟县穆光餐厅童年回忆夜市摊油烟直排!!! 郑州供销超市2019-9-12 15:22
中牟县东风路街道办
W01440662
6
跪求疏导交通!!!大潘庄路口成菜市场了,车辆无法通过(下派单位:中牟县) ... 时代型男2019-9-12 15:22
中牟县东风路街道办
W01428211
7
建设路大潘庄路口成菜市场了!!!都没人管管吗????(下派单位:中牟县) ... 时代型男2019-9-12 15:21
中牟县东风路街道办
W01428278
8
中牟县农林西巷私设停车位严重(下派单位:中牟县) guanzhu1232017-6-29 15:02
中牟县东风路街道办
W01428337
9
莫让村干部这样带头致富(下派单位:中牟县) 刘里岗2017-4-18 15:45
中牟县东风路街道办
W01428092
10
中牟县 东风路街道 郭庄村拆迁合法吗?(下派单位:中牟县) 悬壶济世2017-4-18 15:45
中牟县东风路街道办
W01428131
11
归属问题(下派单位:中牟县) zys2391012017-4-18 15:45
中牟县东风路街道办
W01428144
12
解放路安置房到底什么时候开始建设(下派单位:中牟县) 解放路2017-4-18 15:45
中牟县东风路街道办
W01428204
13
中牟县东风路街道尚庄失地农民生活补助批下来了不发(下派单位:中牟县) 中牟人民好样的2017-4-18 15:45
中牟县东风路街道办
W01428271
14
大潘庄四组个别村民乱占消防通道和停车位(下派单位:中牟县) dapanzhuang42017-4-18 15:45
中牟县东风路街道办
W01428351
15
尚庄村拆迁(下派单位:中牟县) 寻找自己2017-4-18 15:45
中牟县东风路街道办
W01428371
16
各位领导 关注一下!!!(下派单位:中牟县) 被压迫的村民2017-4-18 09:28
中牟县东风路街道办
W01427890
17
还有45天为啥我家麦子不能收(下派单位:中牟县) 江月2017-4-18 09:28
中牟县东风路街道办
W01427891
18
东风路办事处 解放路拆迁补偿标准多少啊?(下派单位:中牟县) caigril2017-4-18 09:28
中牟县东风路街道办
W01427916
19
反映中牟县西二环安泰苑小区乱收费的问题 安泰区小区居民2017-4-17 09:27
中牟县东风路街道办
W01321781
20
回顶部