已办结问政主题 | 办结时间 | 回复单位 | 编号 |
序号 |
康桥香溪里纳入融资机制白名单没(下派单位:中牟县) | C166XDBLRN32024-4-29 17:07 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01533976
| 1 |
|
---|---|---|---|---|---|
融资机制白名单(下派单位:中牟县) | C166XDBLRN32024-4-29 17:07 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01534132
| 2 |
|
中牟康桥香溪里 延期2年未交房,有人管么(下派单位:中牟县) | C155YRSPSG62024-4-17 14:25 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01533101
| 3 |
|
康桥香溪里何时何时交房(下派单位:中牟县) | C183KULVZE62024-4-17 14:25 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01533102
| 4 |
|
中牟康桥香溪里延期不交房(下派单位:中牟县) | C188RYNKRM32024-4-17 14:25 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01533202
| 5 |
|
在人民医院产检刷了医保卡,影响生育津贴吗(下派单位:中牟县) | C178ZCQNHL52024-4-2 11:34 | 中牟县医保局 |
W01532728
| 6 |
|
东工企业家苑逾期交房,拖延施工(下派单位:中牟县) | C136JVKNBL62024-4-2 11:34 | 中牟县东风路街道办 |
W01533023
| 7 |
|
安置房今年能否动工呢 | W150JSRUPP82024-4-2 08:45 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01532754
| 8 |
|
请问康桥香溪里资金解决了没(下派单位:中牟县) | C166XDBLRN32024-4-2 08:45 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01533024
| 9 |
|
中牟康桥香溪里还没复工 怎么交房(下派单位:中牟县) | C166XDBLRN32024-3-29 15:07 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01532298
| 10 |
|
安置房 | C131ZFSSJK32024-3-29 11:31 | 中牟县 |
W01532975
| 11 |
|
中牟县华恩热能供暖不正常(下派单位:中牟县) | C158MQETMF52024-3-14 08:43 | 中牟县城管局 |
W01532299
| 12 |
|
路劲国际城幼儿园(下派单位:中牟县) | hao152391295172024-3-7 17:02 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01532060
| 13 |
|
拖欠工资 | W155PEWCPV22024-3-4 15:25 | 中牟县黄店镇 |
W01530582
| 14 |
|
致电东暖热力公司暖气不达标,告知政府行为(下派单位:中牟县) | C185PBASU62024-3-4 15:25 | 中牟县城管局 |
W01531073
| 15 |
|
机动车长期违停占盲道(下派单位:中牟县) | C166FDPVL62024-3-4 15:25 | 中牟县公安局 |
W01531222
| 16 |
|
郑州天行健置业公司郑州汽车博览园华阳城项目查询(下派单位:中牟县) | 陈国林2024-3-4 15:25 | 中牟县郑庵镇 |
W01531403
| 17 |
|
新310与广惠街交叉口从西边左转进入问题(下派单位:中牟县) | C186XEUVJ02024-3-4 15:25 | 中牟县公安局 |
W01531878
| 18 |
|
请问中牟康桥香溪里一期今年能交房吗?(下派单位:中牟县) | C166XDBLRN32024-2-26 12:24 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01530860
| 19 |
|
开发商威胁业主必须先签字才能见到房子(下派单位:中牟县) | C136EVAGCE52024-2-26 12:24 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01531072
| 20 |