心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

郑州热力集团有限公司
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
关于西四环元通雅居供暖问题工作进度 元通雅居2022-11-10 10:20
郑州热力集团有限公司
W01496594
1
铺设暖气管道,方便居民生活 C135BKWPYP92022-11-10 10:20
郑州热力集团有限公司
W01497009
2
关于和昌林与城暖气未开事宜 嗯嗯哼2022-11-10 10:20
郑州热力集团有限公司
W01497024
3
杨金路片区暖气今年是否可以开通? C155EPRQTJ32022-11-10 10:20
郑州热力集团有限公司
W01497102
4
纬五路启新里路两边小区为何暖气就通了一半 心通桥小秘书2022-11-10 10:20
郑州热力集团有限公司
W01498195
5
经开区瑞秀小区入住3年了暖气何时能通? C178YNDKMT12022-11-10 10:20
郑州热力集团有限公司
W01499253
6
再问柳湖佳苑小区供暖问题 C136PATFSB12022-11-10 10:20
郑州热力集团有限公司
W01500153
7
听说自2021年4月不再收取热力城市配套费,请问不知是否属实 xiaoyan53122022-11-10 10:20
郑州热力集团有限公司
W01501022
8
建议郑州供热按表计费 心通桥小秘书2022-11-10 10:20
郑州热力集团有限公司
W01501562
9
惠济区碧桂园天澜供暖问题 Luca2022-11-10 10:20
郑州热力集团有限公司
W01501575
10
前牛岗小区何时能通上暖气 心通桥小秘书2022-11-10 10:20
郑州热力集团有限公司
W01501626
11
希望这个冬天不再冷 设计不打烊2022-11-10 10:20
郑州热力集团有限公司
W01501896
12
郑州市经开区盛和三期安置小区交房几年何时能供上暖气 u157MRYL62022-11-10 10:20
郑州热力集团有限公司
W01502136
13
幸福滨水家园公租房何时能供暖 C155ZGZKYA02022-11-10 10:20
郑州热力集团有限公司
W01502504
14
伟业龙湖贰号院通暖问题 u176BFKJ62022-11-10 10:20
郑州热力集团有限公司
W01502516
15
郑州市中原区世纪香溪远二期暖气今年能通吗 王依诺2022-11-10 10:20
郑州热力集团有限公司
W01502637
16
郑州市中原区世纪香溪园二期暖气今年能通吗 王依诺2022-11-10 10:20
郑州热力集团有限公司
W01502639
17
正商小区交房两三年了承诺的供暖问题一直不解决 u186PWVP72022-11-10 10:20
郑州热力集团有限公司
W01502753
18
热力公司电话 u152GURA32022-11-10 10:20
郑州热力集团有限公司
W01503910
19
热力维修占道 C186CPTVRY02022-11-7 17:51
郑州热力集团有限公司
W01494298
20
回顶部