心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

登封市水利局
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
何时能过上有水的正常生活(下派单位:登封市) 登封101012017-12-29 10:41
登封市水务局
W01432771
1
嵩翰花园吃水问题 zhao5266182232017-8-16 09:55
登封市水务局
W01431289
2
嵩翰花园吃水(下派单位:登封市) zhao5266182232017-8-16 09:55
登封市水务局
W01431455
3
登封市水务局职工维权(下派单位:登封市) 付鸿晓2017-8-16 09:55
登封市水务局
W01431710
4
嵩翰花园饮水问题(下派单位:登封市) 嵩翰花园业主2017-7-4 14:32
登封市水务局
W01430489
5
渔场改革建议书(下派单位:登封市) 公民权2017-4-28 16:52
登封市水务局
W01427523
6
关于解决原渔政人员身份及待遇问题(下派单位:登封市) 登封渔政2017-4-28 16:52
登封市水务局
W01427524
7
小区安装自来水每户要价5000合理吗(下派单位:登封市) 嵩翰花园业主2017-3-3 15:19
登封市水务局
W01426752
8
打个市长热线电话 反而被骂(下派单位:登封市) 哎一声叹息2016-12-30 09:14
登封市水务局
W01425075
9
北环路东段自来水管网铺设问题何时能解决 登封市民2222016-12-5 16:41
登封市水务局
W01403524
10
北环路启乐家属院通自来水问题 登封市民2222016-12-5 16:41
登封市水务局
W01408319
11
详细咨询家属楼安装自水的权利程序 dfsyy2016-12-5 16:41
登封市水务局
W01419761
12
私自打深井水(下派单位:登封市) chaichai2016-5-27 11:05
登封市水务局
W01399466
13
居民吃个水为什么就那么难?! 登封嵩山00122016-5-27 10:26
登封市水务局
W01377033
14
老百姓吃水就那么难吗? 吃个水就那么难2016-4-29 08:53
登封市水务局
W01397452
15
登封有水吗?历任政府对民生投人多少?(下派单位:登封市) 嵩山人20152016-3-30 17:11
登封市水务局
W01394494
16
私人非法挖掘达两三百米深水机井!未来我们200多居民户要 问心问情2016-1-27 10:17
登封市水务局
W01392187
17
私人非法挖掘深水机井 未来我们附近几百户居民何以吃水 问心问情2016-1-27 10:05
登封市水务局
W01392283
18
自来水何时开通(下派单位:登封市) 中国猛2015-11-4 13:05
登封市水务局
W01379138
19
请给我一口救命水(下派单位:登封市) 中国猛2015-11-4 11:35
登封市水务局
W01380005
20
回顶部