心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

中牟县房管局
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
沁园馨城小区4号楼违法装信号塔问题(下派单位:中牟县) 西伯利亚郎2017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428298
181
关于小区建自行车车棚(下派单位:中牟县) 不倒翁ai青2017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428308
182
中牟县政府不作为(下派单位:中牟县) 7108272017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428310
183
金帝城小区车棚问题(下派单位:中牟县) sociel2017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428319
184
房管局,办事处,我们的物业问题啥时候解决?(下派单位:中牟县) 中牟人1232017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428321
185
郑州橡树文苑违规售房请查处(下派单位:中牟县) 海瑞是清官2017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428333
186
绿博半岛房产证办理时间(下派单位:中牟县) lbbd2017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428356
187
郑州华润物业 百般忽悠 不退装修押金(下派单位:中牟县) 全球捅2017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428358
188
金帝苑小区收费(下派单位:中牟县) 龙头2017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428363
189
无良开发商-河南新世界投资有限公司何时给业主满意答复?(下派单位:中牟县) ... 白沙胡2017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01427913
190
中牟盛世通达!!领导重视啊!!(下派单位:中牟县) 盛世通达业主2017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01427933
191
学府名邸门口的路马上就要修了(下派单位:中牟县) 一米2017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01427942
192
盛世通达物业公司乱收费(下派单位:中牟县) 7108272017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01427953
193
再次问盛世通达物业乱收费谁来管理?(下派单位:中牟县) 77585212017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01427956
194
盛世通达物业天天反映,领导坐视不管?(下派单位:中牟县) 盛世通达业主2017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01427957
195
盛世通达物业公司乱收费(下派单位:中牟县) 7108272017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01427958
196
盛世通达物业(下派单位:中牟县) 7108272017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01427960
197
中牟县房管局不作为(下派单位:中牟县) 7108272017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01427961
198
盛世通达到底有没有人问阿?(下派单位:中牟县) 盛世通达业主2017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01427962
199
盛世通达-----一个奇葩的物业公司(下派单位:中牟县) 1234563212017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01427963
200
回顶部