心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

中牟县房管局
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
广惠街星城国际东苑居民用水用电什么时候能联网交费? 小火车2017-8-14 11:28
中牟县房管局
W01431476
61
中牟买的房子能在郑州房地产官网查询合同备案吗?(下派单位:中牟县) 马宁2017-8-14 11:28
中牟县房管局
W01431631
62
中牟县新房合同备案在哪里可以查询,网址是什么(下派单位:中牟县) zbice2017-8-4 15:04
中牟县房管局
W01431176
63
这个物业公司是真的吗?(下派单位:中牟县) 把人字写端正2017-8-4 15:04
中牟县房管局
W01431238
64
星城国际东苑违规收取小区停车费 小火车2017-8-4 15:04
中牟县房管局
W01431354
65
中牟县祥瑞中心花园小区的房子有房产证吗?(下派单位:中牟县) wolfcome55662017-8-4 15:04
中牟县房管局
W01431472
66
中牟县祥瑞中心花园小区的房子都有没有房产证?(下派单位:中牟县) wolfcome55662017-8-4 15:04
中牟县房管局
W01431473
67
广惠街学府名邸消防隐患问题(下派单位:中牟县) andycp2017-8-4 15:04
中牟县房管局
W01431474
68
中牟县融城花园地下车库问题 我的房子啊2017-6-29 15:02
中牟县房管局
W01430134
69
中牟县鑫城花园二期(公园里) 176059589102017-6-29 15:02
中牟县房管局
W01430798
70
请问,房产合同备案在哪里可以查询? zbice2017-6-29 15:02
中牟县房管局
W01430809
71
关于中牟县物业收费标准(下派单位:中牟县) w136437893082017-5-31 10:50
中牟县房管局
W01430251
72
河南缔华房地产开发有限公司违规规定施工(下派单位:中牟县) 下雨天的太阳2017-5-31 10:50
中牟县房管局
W01430253
73
中牟新县城星河湾小区(下派单位:中牟县) 2522285642017-5-31 09:53
中牟县房管局
W01430018
74
中牟融城花园 没有验房合格证(下派单位:中牟县) 最爱彤彤2017-5-25 14:58
中牟县房管局
W01429951
75
关于博士园小区物业问题得反应 蔡成功2017-5-10 12:39
中牟县房管局
W01429773
76
有关盛世通达物业房管局回复问题(下派单位:中牟县) 7108272017-5-8 14:04
中牟县房管局
W01429539
77
中牟县新型农村社区是否不在发展l(下派单位:中牟县) zyhxsl8604102017-5-4 10:40
中牟县房管局
W01429543
78
中牟新县城综合办公楼旁边“那难办的房产证”(下派单位:中牟县) yhxx2017-5-4 10:40
中牟县房管局
W01429602
79
恒泰华府小区为何不统一验收(下派单位:中牟县) 201510302017-5-4 10:40
中牟县房管局
W01429520
80
回顶部