心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

中牟县房管局
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
[投诉]我们小区交房5个月了,电梯一直修修停停。(下派单位:中牟县) rinidaye22012-5-7 08:38
中牟县房管局
W00122000
841
中牟县星城国际西苑房产证啥时候能办下来 胡胡100862012-4-27 09:55
中牟县房管局
W00097207
842
有关契税产生滞纳金的问题 weidong7710272012-4-27 09:55
中牟县房管局
W00097214
843
让我们业主明明白白的,(下派单位:中牟县) 中原快车2012-4-27 09:54
中牟县房管局
W00094301
844
中牟县商品房住宅小区一些待解决的问题,希望相关部门重(下派单位:中牟县) ... zkj9202012-4-26 10:07
中牟县房管局
W00088049
845
原国有企业出售给个人但当时未办证的房屋能办房产证吗? 星魂2012-4-11 15:34
中牟县房管局
W00093667
846
请中牟县相关部门告诉我们怎么办(下派单位:中牟县) 学府名邸2012-4-9 10:04
中牟县房管局
W00089091
847
给中牟县房管局领导的一封信(下派单位:中牟县) 学府名邸2012-4-9 10:01
中牟县房管局
W00080489
848
中牟怡和苑有关问题的反应(下派单位:中牟县) 天马行空200872012-3-31 09:47
中牟县房管局
W00076529
849
买学府名邸的房噩梦的开始(下派单位:中牟县) zmdlk2012-3-26 09:55
中牟县房管局
W00073259
850
学府名邸房产诈骗问题!(下派单位:中牟县) 学府阿狸2012-3-26 09:55
中牟县房管局
W00073097
851
水岸鑫城房子漏水、发霉,问出申诉啊!!!(下派单位:中牟县) 房子很挣扎2012-3-26 09:54
中牟县房管局
W00071720
852
请问中牟县附近的星城国际是不是小产权房? wwbist2012-3-16 11:17
中牟县房管局
W00068580
853
星城国际5号楼2010.8月交房,房产证迟迟办不下来,怎么回事 mm12366882012-3-16 11:17
中牟县房管局
W00063206
854
郑东宽豪斯物业服务太差(下派单位:中牟县) abbot2012-3-14 10:38
中牟县房管局
W00059468
855
家属院房产如何办理房产证? camel_12092012-3-2 09:52
中牟县房管局
W00049022
856
星城国际楼盘违规(下派单位:中牟县) caohaibin2152012-2-29 11:03
中牟县房管局
W00038707
857
白沙镇星城国际东苑契税交了一年多不给办房产证(下派单位:中牟县) 兵临城下2012-2-22 09:34
中牟县房管局
W00044733
858
回顶部