心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

中牟县房管局
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
牟州街亿弘锦园小区房产证什么时候能办理下来?(下派单位:中牟县) jnve2017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428688
141
这样的物业处理了两年了还是老样子怎么办?(下派单位:中牟县) 77585212017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428064
142
中牟盛世通达小区乱收费(下派单位:中牟县) 本草养正堂2017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428065
143
万三路星城国际西苑的监控还是坏的!!!(下派单位:中牟县) 一手清剑2017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428074
144
请领导给我们处理这个几年没有处理的违法物业公司?(下派单位:中牟县) 77585212017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428075
145
地下室交房屋维修基金合理么?(下派单位:中牟县) 杀破狼2017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428079
146
金坛物业公司(下派单位:中牟县) 7108272017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428081
147
中牟新县城盛世通达物业问题(下派单位:中牟县) poleno1122017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428103
148
中牟盛世通达乱收业主费用(下派单位:中牟县) 本草养正堂2017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428104
149
中牟县的金坛物业背景太大了啊?(下派单位:中牟县) 77585212017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428106
150
问问郑州市房管局(下派单位:中牟县) 7108272017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428112
151
中牟县盛世通达物业违法经营多年,相关单位不管不问(下派单位:中牟县) 1234563212017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428160
152
盛世通达小区物业问题反馈(下派单位:中牟县) 7108272017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428161
153
问政府这个物业问题要给我们拖到什么时候?(下派单位:中牟县) 77585212017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428188
154
中牟县房管局(下派单位:中牟县) 7108272017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428196
155
物业违法转包谁来管?(下派单位:中牟县) 郑州律师24432017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428200
156
尚东庭乱收物业费(下派单位:中牟县) 平庸2017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428365
157
中牟县泰安商城小区补交房款?(下派单位:中牟县) 123推荐2017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428373
158
无证物业公司违法乱收费谁敢管?(下派单位:中牟县) yaowei9876543212017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428382
159
金坛物业违法谁来管?(下派单位:中牟县) yaowei9876543212017-4-1 17:35
中牟县房管局
W01428394
160
回顶部