心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

郑东新区
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
郑东新区白沙镇青年路竣工时间还有几个版本? 白沙生金2020-3-31 09:31
郑东新区
W01444578
1
商都路从东四环至前程路路灯问题 u155CXZK02020-3-31 09:31
郑东新区
W01444613
2
白沙镇敬业路恒基搅拌站请政府考虑请其搬迁。 gjccrazy2020-3-19 17:40
郑东新区
W01444461
3
境外入郑人员告知书有错误 HCL2020-3-19 17:40
郑东新区
W01444497
4
公共自行车维护! HCL2020-3-10 15:35
郑东新区
W01444312
5
雅宝东方国际花园小区,能否让租客进入? u187BSZ12020-2-28 15:59
郑东新区
W01444262
6
圃田乡小学新校区 农民难当2020-2-19 09:06
郑东新区
W01444290
7
东四环落叶积存火灾隐患,法桐不修剪损坏蔬菜温室 u156LCFP82020-2-18 17:33
郑东新区
W01444215
8
地润路与地秀街交叉口东南角违规停车场问题 艾特我2020-2-3 11:27
郑东新区
W01443981
9
圃田嘉园收取高额水费 10694563522020-1-14 09:52
郑东新区
W01443928
10
白沙镇 青年路围堵修路一年多啦,路都没动 lan1431752020-1-14 09:52
郑东新区
W01443949
11
郑州华武决搏击游泳健身俱乐部拒不退卡,严重违法 luhao20062020-1-14 09:52
郑东新区
W01444011
12
调头路口绿化带遮挡问题 richard6662019-12-26 10:50
郑东新区
W01443489
13
请问象湖南路向东啥时间能修通 月亮SOHO2019-12-26 10:50
郑东新区
W01443500
14
中原大道何时修通使用? xiaohu2019-12-26 10:50
郑东新区
W01443560
15
白沙镇芦医庙大街御龙国际小区拒绝业主安装充电桩 roybin2019-12-26 10:50
郑东新区
W01443699
16
临时供水 郑州自来水2019-12-20 11:11
郑东新区
W01443379
17
郑东新区地面停车位乱收费 yibutianya2019-12-16 17:21
郑东新区
W01439597
18
六号停车场电梯不维修 u135MKHX12019-12-16 17:21
郑东新区
W01442899
19
东区事业单位改革有短期和长期时间点吗 文明郑州人20202019-12-9 16:05
郑东新区
W01443218
20
回顶部