已办结问政主题 | 办结时间 | 回复单位 | 编号 |
序号 |
机动车违停占道 | C166FDPVL62023-10-24 17:16 | 郑东新区 |
W01525924
| 201 |
|
---|---|---|---|---|---|
豫兴锦绣苑9号院供暖问题 | C155HNNUG82023-10-24 17:16 | 郑东新区 |
W01525997
| 202 |
|
请重视 | HCL2023-10-18 17:30 | 郑东新区 |
W01522766
| 203 |
|
河南省科技新馆生僻字却没有任何拼音 | 心通桥小秘书2023-10-18 17:30 | 郑东新区 |
W01525191
| 204 |
|
兴荣街通泰路到聚源路段乱停车 | C135DELBQG12023-10-18 17:30 | 郑东新区 |
W01525202
| 205 |
|
夜间施工噪音扰民,反应整改无效果。 | C133FTAYWV22023-10-18 17:30 | 郑东新区 |
W01525338
| 206 |
|
白沙镇白沙路路灯 | C186LCZGFB12023-10-18 17:30 | 郑东新区 |
W01525367
| 207 |
|
安平路高铁游园常年灯不亮 | C132PSXZLV02023-10-18 17:30 | 郑东新区 |
W01525374
| 208 |
|
豫兴锦绣苑附近 通行难 | C186PEKJXG32023-10-18 17:30 | 郑东新区 |
W01525446
| 209 |
|
康宁小学作业量巨大 | 王子文2023-10-18 17:30 | 郑东新区 |
W01525455
| 210 |
|
高铁公园步道没有灯 | A135BKFWMN82023-10-18 17:30 | 郑东新区 |
W01519451
| 211 |
|
汽车缺陷,影响行驶安全,请市场监管介入! | C186LJWWSN52023-10-18 17:30 | 郑东新区 |
W01525557
| 212 |
|
聚丰泰和牛海鲜火锅饭店二楼顶噪音污染扰民 | W158QSVZYH62023-10-18 17:30 | 郑东新区 |
W01525609
| 213 |
|
聚丰泰和牛海鲜火锅饭店楼顶噪音污染 | W158QSVZYH62023-10-18 17:30 | 郑东新区 |
W01525632
| 214 |
|
聚丰泰和牛海鲜火锅饭店楼顶噪音污染 | W158QSVZYH62023-10-18 17:30 | 郑东新区 |
W01525633
| 215 |
|
聚丰泰和牛海鲜火锅店楼顶噪音污染扰民 | W158QSVZYH62023-10-18 17:30 | 郑东新区 |
W01525688
| 216 |
|
育翔幼儿园喇叭噪音扰民 | C150FZETM72023-10-16 12:08 | 郑东新区 |
W01525598
| 217 |
|
我家9月30晚上没气,打电话无人接听。我 | W136KCVHHF52023-10-16 12:08 | 郑东新区 |
W01525646
| 218 |
|
公办小学校内社团收取费用。并且费用过高 | C158GEGGPU92023-9-26 17:03 | 郑东新区 |
W01524998
| 219 |
|
关于郑州市应急救援包领取 | C166XDBLRN32023-9-26 17:03 | 郑东新区 |
W01525006
| 220 |