心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

人和路街道办事处
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
贾砦村被强制交房小区大门道路不通(下派单位:二七区) C156XKWDBJ62022-9-26 11:25
人和路街道办事处
W01501697
1
秀水湾延迟交房(下派单位:二七区) A139BEGJNB62022-9-22 14:17
人和路街道办事处
W01501517
2
盛运城壹号院的土地为啥被法院查封了(下派单位:二七区) A188DTUS52022-9-19 15:03
人和路街道办事处
W01501452
3
郑州市二七区经济适用房秀水湾二期迟迟不交房(下派单位:二七区) A136PLNLGK12022-9-19 15:03
人和路街道办事处
W01501453
4
二七区泰宏建业国际城门前常年小摊占道(下派单位:二七区) A155BEFJ82022-9-13 09:40
人和路街道办事处
W01501132
5
初一新生入学困难(下派单位:二七区) C156XCDLZR22022-9-2 10:11
人和路街道办事处
W01500674
6
德润海悦华府2~10号楼何时办理产权证?(下派单位:二七区) zhangji2022-8-29 16:16
人和路街道办事处
W01500416
7
荆胡村团购房(下派单位:二七区) C138XMFAZF62022-8-22 09:47
人和路街道办事处
W01499499
8
大学南路夜晚长时间占道经营,影响公共安全(下派单位:二七区) C159PNWKP82022-8-22 09:47
人和路街道办事处
W01499613
9
我们何时才能吃上放心水(下派单位:二七区) u136JSZG22022-8-19 09:27
人和路街道办事处
W01499437
10
我们何时能吃上放心水(下派单位:二七区) u136JSZG22022-8-16 11:30
人和路街道办事处
W01499042
11
秀水湾小区用水问题(下派单位:二七区) 心通桥小秘书2022-8-2 09:50
人和路街道办事处
W01498032
12
盛润运河城项目停工两年了,资金监管去向不明,已成烂尾楼!(下派单位:二七区) ... A188DTUS52022-8-2 09:50
人和路街道办事处
W01498218
13
德润海悦华府不网签不办证(下派单位:二七区) zhangji2022-7-25 10:54
人和路街道办事处
W01497504
14
二七区京广路南水北调公园甩鞭噪音(下派单位:二七区) C180UWTVZB52022-7-7 17:20
人和路街道办事处
W01496606
15
噪音(下派单位:二七区) C150DDRZFS02022-7-7 17:20
人和路街道办事处
W01496615
16
二七区金沙江路尧山路交叉口西北角井盖溢水(下派单位:二七区) C181HRFYJX72022-6-21 10:44
人和路街道办事处
W01495396
17
核酸检测屋下午不开(下派单位:二七区) C158NSSXJX92022-6-21 10:44
人和路街道办事处
W01495550
18
新能源充电桩安装问题(下派单位:二七区) C158MAAQZP12022-6-21 10:44
人和路街道办事处
W01495574
19
绿地滨湖国际城5区(下派单位:人和路街道办事处) C185WYAPRA52022-6-13 09:36
人和路街道办事处
W01494814
20
回顶部