心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

郑州市自然资源和规划局
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
城中村改造安置房上市交易是否需要补交土地出让金? wangyuhuan2014-8-27 17:04
郑州市国土资源局
W01340147
181
郑州市 yuanfen1234562014-8-27 15:54
郑州市国土资源局
W01330339
182
郑州市中原区什么时间开始宅基地确权登记发证? laofan2142014-8-27 15:54
郑州市国土资源局
W01331086
183
土地使用证 黄龙2014-8-27 15:54
郑州市国土资源局
W01332145
184
划拨土地性质的商铺使用年限的问题 lxj1981002014-8-27 15:54
郑州市国土资源局
W01332311
185
买了省直公房的房改房,房产证已经过户了,土地证怎么办理? 自游客2014-8-27 15:54
郑州市国土资源局
W01333441
186
土地使用证办理问题 gczctg2014-8-27 15:54
郑州市国土资源局
W01333698
187
郑州市国土资源局的网站都打不开?请解决 心通桥记事本2014-8-27 15:54
郑州市国土资源局
W01334935
188
铝石窑还让建吗? GY打工仔2014-8-27 15:52
郑州市国土资源局
W01329691
189
房改房土地证问题 ever172014-8-27 15:51
郑州市国土资源局
W01328009
190
请求解决办理土地证过户 郑韩先生2013-7-30 19:18
郑州市国土资源局
W01164367
191
龙源新城土地证是否存在?用地性质是什么 /sun_/yl1.6T2013-7-30 19:08
郑州市国土资源局
W01202790
192
请问郑国用(2003)字第438号土地证是否存在? /sun_/yl1.6T2013-7-29 19:24
郑州市国土资源局
W01205832
193
陇海路西环路,湾景国际的国有土地使用权证下来了没有啊 zhx02272013-6-9 12:12
郑州市国土资源局
W00831829
194
新年伊始!土地管理部门请重视中原区违法占地问题! myheart2013-6-6 12:11
郑州市国土资源局
W00026208
195
有关咱们郑州的农村集体土地上的小产权房 policeman852013-6-5 16:19
郑州市国土资源局
W00047005
196
谁是他的保护伞 路路路通2013-6-5 16:17
郑州市国土资源局
W00049039
197
谁是他的保护伞 路路路通2013-6-5 16:17
郑州市国土资源局
W00053286
198
谁 是他的保护伞 “心”5212013-6-5 16:17
郑州市国土资源局
W00049025
199
谁是他的保护伞 “心”5212013-6-5 16:17
郑州市国土资源局
W00049024
200
回顶部