心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

郑州市自然资源和规划局
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
润唐蔚蓝国际土地性质 henan1986152015-3-10 16:45
郑州市国土资源局
W01362239
121
新田置业至今不给我们土地证 wzj921112015-2-25 14:22
郑州市国土资源局
W01361381
122
八卦庙 BGMSQ12015-2-25 14:22
郑州市国土资源局
W01361396
123
能否帮忙查下该地块是否已办理了土地证? 铅笔头儿2015-1-26 14:21
郑州市国土资源局
W01360096
124
郑州嘉润置业无证售房 房奴1682015-1-22 16:05
郑州市国土资源局
W01359695
125
毁百亩耕地倾倒下房土,是谁撑起的保护伞 牛寨小美女2015-1-19 14:46
郑州市国土资源局
W01350962
126
郑州嘉润置业有限公司的幸福里项目是否办理了土地证? 铅笔头儿2015-1-19 14:46
郑州市国土资源局
W01357633
127
农村宅基地的宅基证和存根都找不到了怎么办 xinqing7777772015-1-19 14:20
郑州市国土资源局
W01358977
128
中方园路与宏达路工地的两综罪(九锦台第X期工地) nhjiw2015-1-19 14:20
郑州市国土资源局
W01359180
129
找不到存根的房子怎么办 xinqing7777772015-1-19 14:19
郑州市国土资源局
W01358451
130
感谢答复,请答疑 lxy6882015-1-16 15:12
郑州市国土资源局
W01343578
131
新郑市国土局公布龙湖镇荆垌村征地方案和拆迁补偿方案 关注民生1232015-1-16 15:12
郑州市国土资源局
W01344802
132
文化路木马村到底贱卖土地还是贪污? xiami3202015-1-16 15:12
郑州市国土资源局
W01348120
133
十年了,土地证十年了 国画2015-1-14 17:23
郑州市国土资源局
W01356953
134
巩义市涉村镇方家门村一队有人破坏环境 保护环境2015-1-14 17:15
郑州市国土资源局
W01356097
135
为什么君悦城交房三年还不给业主办土地证 君不能悦2015-1-14 17:15
郑州市国土资源局
W01356586
136
投诉九龙城开发商不办理土地证 haha1236547892015-1-14 17:14
郑州市国土资源局
W01349885
137
请问丰乐路上的幸福里小区是否办理了土地证? 铅笔头儿2015-1-14 17:14
郑州市国土资源局
W01355210
138
锦棠小区的土地合法性 ╰耀つ2015-1-14 17:14
郑州市国土资源局
W01322263
139
违规建筑怎么办 郑州.城管2014-12-9 15:27
郑州市国土资源局
W01353509
140
回顶部