心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

郑州市自然资源和规划局
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
关于房改房土地证 9250732014-12-9 14:33
郑州市国土资源局
W01353289
141
你好,我 的土地证无法过户怎么办? zheng2222012014-12-3 14:43
郑州市国土资源局
W01351649
142
房产证2010都拿到了,土地证到现在都没影子, 求督促办理 良民20142014-11-27 17:00
郑州市国土资源局
W01352310
143
分地 80212014-11-27 17:00
郑州市国土资源局
W01352204
144
土地使用证问题 10650782012014-11-27 16:21
郑州市国土资源局
W01350492
145
经适房办理完补差价手续后,能不能办理小土地证? dayspring2014-11-27 16:19
郑州市国土资源局
W01349914
146
全民所有制企业的划拨土地如何办理土地抵押登记 噜啦啦的天空2014-11-27 16:19
郑州市国土资源局
W01350009
147
郑州国土储备中心及郑州地产集团 189037187812014-11-27 16:19
郑州市国土资源局
W01348534
148
告知书 stz1232014-11-27 16:19
郑州市国土资源局
W01349235
149
闲置土地 圈而不建 还要老百姓等多久? 刘先生1510182014-11-27 16:18
郑州市国土资源局
W01346729
150
土地证 xdl2014-11-27 16:18
郑州市国土资源局
W01347739
151
正商幸福港湾土地证问题 麦迪豆2014-10-21 15:02
郑州市国土资源局
W01346749
152
小区的门牌号与房产证、土地证不一致,未来丽景苑 小区 wxinfo2014-10-21 15:01
郑州市国土资源局
W01347212
153
土地证办理 chengsh08442014-9-28 11:31
郑州市国土资源局
W01314329
154
土地征收 郑郑2014-9-28 11:31
郑州市国土资源局
W01314779
155
土地证为什么不是和房产证合二为一 guo0011182014-9-28 11:31
郑州市国土资源局
W01316780
156
正商明钻小区什么时候办理土地证分割 wenxintongqiao2014-9-28 11:31
郑州市国土资源局
W01322911
157
星月小区土地证问题 H.O.T2014-9-28 11:31
郑州市国土资源局
W01325710
158
土地证何时能办下来? 不想管的事2014-9-26 14:33
郑州市国土资源局
W01345944
159
经适房 土地证 mahadu2014-9-24 15:30
郑州市国土资源局
W01204863
160
回顶部