心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

郑州市自然资源和规划局
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
请问郑国用2011-438(GC14-1-208),土地证是否存在有效 铁青2014-9-15 14:56
郑州市国土资源局
W01328069
161
政府提取的征地款去哪儿了 NeverGiveUp!2014-9-15 14:56
郑州市国土资源局
W01328710
162
再次请回复:长江路66号 天地惠城土地性质 我qu2014-9-15 14:56
郑州市国土资源局
W01337988
163
土地证归属 焦工虫2014-9-9 15:42
郑州市国土资源局
W01344103
164
请求查询下房改房土地证办理问题 ★自由翱翔★2014-9-9 15:42
郑州市国土资源局
W01343147
165
长江路66号天地惠城小区土地性质 我qu2014-9-3 18:45
郑州市国土资源局
W01337098
166
如何办理土地证 xifenwolf2014-9-2 15:33
郑州市国土资源局
W01340773
167
惠济区裕园小区(经济适用房)土地使用年限的问题 lynn8882014-9-2 15:33
郑州市国土资源局
W01343020
168
土地证的问题! 风一样吹/jy2014-9-2 09:26
郑州市国土资源局
W01342908
169
商品房房产证为什么土地证是划拨? 贾福春2014-9-2 09:26
郑州市国土资源局
W01342031
170
租用土地盖房 zhangren2014-9-2 09:26
郑州市国土资源局
W01339282
171
土地性质 lxy6882014-9-2 09:21
郑州市国土资源局
W01325013
172
个人购买的商品房,如何办理土地证? 范佩西2014-8-29 16:44
郑州市国土资源局
W01323170
173
郑州划拨土地性质的商铺转让时用交土地出让金吗? lxj1981002014-8-27 17:04
郑州市国土资源局
W01332313
174
我的土地证去哪儿了? 公平执法2014-8-27 17:04
郑州市国土资源局
W01335082
175
耕地上盖的房子怎么办 二组村民2014-8-27 17:04
郑州市国土资源局
W01337183
176
二手房土地证过户问题 一个呆子2014-8-27 17:04
郑州市国土资源局
W01337555
177
城中村改造安置房上市交易是否需要补交土地出让金? wangyuhuan2014-8-27 17:04
郑州市国土资源局
W01340147
178
郑州市 yuanfen1234562014-8-27 15:54
郑州市国土资源局
W01330339
179
郑州市中原区什么时间开始宅基地确权登记发证? laofan2142014-8-27 15:54
郑州市国土资源局
W01331086
180
回顶部