心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

郑州市城乡建设局
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
滨河花园的道路问题! kyunwoo2014-8-14 16:25
郑州市建委
W00314212
21
郑大南路航海路到长江路段,路面降低1米多。 guanzhu2014-8-14 16:23
郑州市建委
W00199423
22
我有一套房子面朝电厂 墙体裂开 中原草民2014-8-14 16:23
郑州市建委
W00221279
23
三环快速路货车横行,能否设置限高栏? pangkai20102014-1-9 14:26
郑州市建委
W01313853
24
兴达花苑5#楼入户门打架问题 wk66620082013-11-10 16:12
郑州市建委
W00565305
25
南三环快速路的竣工时间 子午之初2013-8-5 15:35
郑州市建委
W01210989
26
中鼎花园2期房屋质量问题 用心交流2013-7-25 11:20
郑州市建委
W00875383
27
中鼎花园2期房屋问题 用心交流2013-7-25 11:19
郑州市建委
W00875501
28
珠江荣域南院26号入楼楼梯地面水泥脱落严重起沙,投拆无 历史的空2013-7-25 10:50
郑州市建委
W00857954
29
秦岭路(电厂路)托斯卡纳小区门口的路灯什么时候亮 zhiyou5092013-7-2 15:52
郑州市建委
W01062719
30
北环彩虹桥 gonghuiyi2013-6-18 18:27
郑州市建委
W01068439
31
国基路要修路了 我们怎么回家? 这是个问题2013-6-18 18:27
郑州市建委
W00924806
32
秦岭北路路灯不亮 114ma2013-6-18 18:25
郑州市建委
W01119202
33
给托斯卡纳居民一条向北通行的路!!! 114114MA2013-6-18 18:25
郑州市建委
W01068887
34
秦岭路北段垃圾清运后什么时候动工修路!!! 114ma2013-6-18 18:25
郑州市建委
W01119197
35
惠济区宏达路为啥施工半年多了,不见进展 姜郑州2013-5-27 12:07
郑州市建委
W01035001
36
庙李王砦路什么时候可以修好(下派单位:金水区) xiehui8001682013-4-15 10:20
郑州市建委
W00882880
37
北环南阳路至花园路段南北临时辅路问题 lyh86102013-4-11 09:02
郑州市建委
W00871879
38
京沙快速通道 zhangren2013-4-10 10:21
郑州市建委
W00908534
39
紫东路那几百米什么时候打通? cheers2013-4-9 14:10
郑州市建委
W00645823
40
回顶部