心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

郑州市城乡建设局
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
清秀佳苑房屋严重质量问题 雪在烧2013-4-9 14:10
郑州市建委
W00660992
41
陇海路全线高架桥什么时候能动工呀? 挣大眼睛观察2013-4-9 14:09
郑州市建委
W00146541
42
一声叹息:惠济区宏达路终于拖到了2013年 八千里路云和月2013-4-9 14:09
郑州市建委
W00750870
43
文化路三全路北100米体育路何时完工??? zhegnzhou2013-4-9 14:09
郑州市建委
W00706578
44
宏益华香港城2期房子竣工备案了吗 hongyihua2013-4-9 14:09
郑州市建委
W00704249
45
请问清水湾综合楼已经办理过建设工程竣工验收备案了吗 view2013-4-9 14:08
郑州市建委
W00740386
46
三环快速化的保通费用都去哪里了 gy09262013-4-9 14:07
郑州市建委
W00749563
47
花寨路紫荆山南路会不会让我们觉得颜面尽失 自来水不自来2013-4-9 14:07
郑州市建委
W00749553
48
晚上大货车过南三环碧云路口减速带噪音大 油瓶倒了2013-4-9 14:07
郑州市建委
W00715036
49
航海路中州大道以南 管城区1112013-4-9 14:06
郑州市建委
W00735123
50
省体育中心西门长柳路已经修好一年多了,路灯到现在从来 qwe12112013-3-29 17:14
郑州市建委
W00804895
51
北环快速化能否将临时道路的路灯修好??? lyh86102013-1-14 14:39
郑州市建委
W00755484
52
郑州西环施工挖坑不回填 提醒有关部门不要等到出事再重视 will2012-12-17 11:06
郑州市建委
W00714933
53
新龙路、长兴北路、新苑路分别是什么时候开建? 彬彬2012-12-3 15:30
郑州市建委
W00700865
54
请教下 陇海路高架桥的事 七海z2012-10-29 16:23
郑州市建委
W00682720
55
北环路上的绿化带被拆除了 天之怒火2012-10-26 14:48
郑州市建委
W00645848
56
质监站不作为 观澜4号2012-10-25 09:54
郑州市建委
W00622620
57
果研究树所门前的路叫什么路? 畅通郑州1112012-10-24 11:05
郑州市建委
W00677141
58
京广路与长江路新安装的交通标志就上下不符 搜索郑州网2012-10-24 09:18
郑州市建委
W00072521
59
建委关于万泉路的回复极不满意!!! jqs28281202012-10-23 08:01
郑州市建委
W00010861
60
回顶部