心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

郑州市城乡建设局
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
中实润城无证施工 kylin2012-10-12 17:00
郑州市建委
W00593653
61
王寨路何时能修好???? 李双2012-10-12 16:32
郑州市建委
W00619485
62
祝建委心通桥管理人员中秋快乐! 观澜4号2012-10-8 09:51
郑州市建委
W00638034
63
升龙公司有什么猫腻,观澜暖气片,两个月了不补齐? 观澜4号2012-10-1 17:10
郑州市建委
W00627552
64
升龙公司中原新城E区观澜3,4号楼均未预留空等过墙洞 观澜4号2012-10-1 17:09
郑州市建委
W00624429
65
这是在升龙观澜项目部亲自监督下的19天后的质量整改现状! 观澜4号2012-9-30 08:29
郑州市建委
W00598666
66
中原新城观澜质量问题何时能解决 观澜业主2012-9-30 08:28
郑州市建委
W00624374
67
咨询:京广快速二期,拆迁完了吗,何时开工? 爱郑州恨郑州2012-8-27 17:35
郑州市建委
W00527780
68
咨询:紫荆山南路延伸线,前期准备如何,线路走向? 爱郑州恨郑州2012-8-27 17:33
郑州市建委
W00527783
69
彩虹桥下面的下通隧道什么时候能开通 zhengzhouche2012-8-27 17:11
郑州市建委
W00344894
70
陇海路西三环至西四环段何时开工? 中原小生2012-8-27 17:11
郑州市建委
W00373013
71
陇海路高架与BRT规划问题 zzyy2012-8-27 17:00
郑州市建委
W00265944
72
王寨路啊,我为你感到悲哀。 hualei7702012-8-27 16:53
郑州市建委
W00148021
73
北环路这么拥堵,郑州国基路还要断头到几何? 三木2012-8-27 16:43
郑州市建委
W00151017
74
您好:陇海路高架今年开建吗? zztfmy2012-8-27 16:41
郑州市建委
W00200357
75
京广快速路淮河路隧道口加装声屏障 市民热心2012-8-27 16:36
郑州市建委
W00175644
76
陇海西路立交桥要怎么建??? 月落满窗2012-8-27 16:36
郑州市建委
W00159344
77
京沙快速为什么不修到南北四环? RDDB2012-8-27 16:25
郑州市建委
W00127204
78
咨询下京沙快速通道二期规划及开工建设计划 大道自然2012-8-27 16:24
郑州市建委
W00127147
79
紫荆山南路 关注民声2012-8-27 16:15
郑州市建委
W00086696
80
回顶部