心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

郑州市城乡建设局
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
关于郑州“二环十五放射”建议 ppnynx20082012-8-27 16:09
郑州市建委
W00068897
81
农业路高架何时开建 农业路西2012-8-27 16:04
郑州市建委
W00065037
82
航海路京广铁路桥下何时能修好啊 新华字典2012-8-27 16:02
郑州市建委
W00081554
83
秦岭路北延,北环彩虹桥下穿道路进展怎么样了呀?! 红果果2012-8-27 15:58
郑州市建委
W00073093
84
秦岭路北延??? lwlzj2012-8-27 15:47
郑州市建委
W00050980
85
想问一问北环穿越北编组站隧道建设进度 我是郑州老百姓2012-8-27 15:36
郑州市建委
W00054252
86
红专路何时连起来 我是郑州老百姓2012-8-27 15:27
郑州市建委
W00048228
87
求京沙二期南四环以南设计路线及动工日期 zhengzhou92012-8-27 11:38
郑州市建委
W00031107
88
湖西路 biao2142012-8-27 11:29
郑州市建委
W00122373
89
想问一句:郑大南路(航海路至长江路段)是修的泄洪渠吗 guanzhu2012-8-27 10:39
郑州市建委
W00199433
90
咨询,汉江路(大学路-代庄街)什么时候开始修 马刺2012-8-27 10:33
郑州市建委
W00143588
91
中方圆路(国基路——张家村)何时修,是否规划(下派单位:郑州市) 高山流水2012-8-27 10:25
郑州市建委
W00028733
92
请问京广南路 南三环至南四环段什么时候修路,要打直吗? guohua03262012-8-27 10:21
郑州市建委
W00030928
93
桐柏路何时向北打通到北环 wyq20062012-8-27 10:16
郑州市建委
W00008069
94
致规划局 公交公司2012-8-27 10:10
郑州市建委
W00034651
95
石化路紫荆山路至未来路段何时开修? wyk26182292012-7-27 14:00
郑州市建委
W00316786
96
来这里发帖,请大家帮忙看看,我该怎么办2012.7.12-2 cah6007902012-7-23 10:40
郑州市建委
W00347763
97
魏庄西街跨西干渠的桥什么时候能建成? wyk26182292012-6-29 09:34
郑州市建委
W00199535
98
郑州水科路 三年前说要彻底改造至今无动静 微中原2012-6-21 15:32
郑州市建委
W00217668
99
电厂西路至今咋没动静呢? zhangmazha2012-5-24 14:32
郑州市建委
W00166560
100
回顶部