心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

郑州市城乡建设局
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
王寨路(连接陈寨和庙里)还叫人走不?招标也过了什么时 zzcoc2012-2-16 11:39
郑州市建委
W00003139
121
电厂西路修不修呀 红果果2012-2-16 09:13
郑州市建委
W00038458
122
心通桥,化堵为疏,值得肯定。 留梦一阳2012-2-10 09:10
郑州市建委
W00034580
123
请问领导们。不出政绩的工程可不可以让人过一下。敢不敢 fengqingjiayuan2012-2-9 15:38
郑州市建委
W00009663
124
汉江路(大学路到代庄街段)什么时候修好? 黑色幽默20112012-2-9 15:37
郑州市建委
W00009610
125
保障房的工程质量是如何验收的?包括哪些方面? 自由飞翔的鹰2012-2-9 15:34
郑州市建委
W00008407
126
长江路(京广路至代庄街)南北两侧路灯不亮 road2012-2-9 15:24
郑州市建委
W00007780
127
中州大道南段何日动工? zhengzhou92012-2-9 15:23
郑州市建委
W00005764
128
王寨路施工问题 lylzz2012-2-9 15:23
郑州市建委
W00005714
129
民乐里今年还拆吗? 中里老居民2012-2-9 15:19
郑州市建委
W00003483
130
京沙快速通道的排水问题 chuwengeideyan2012-2-8 10:33
郑州市建委
W00023302
131
再次呼吁加快沙口路(二环支路-黄河路)施工进度。 難得糊塗2012-2-7 09:04
郑州市建委
W00030511
132
京沙快速路目前进展如何,何时能通车能不能通报一下 lispring2012-2-2 16:18
郑州市建委
W00025098
133
长椿路何时打通 实事求是2012-2-2 16:08
郑州市建委
W00003203
134
东风路和梧桐街什么时间能打通呢 11223332012-2-2 10:49
郑州市建委
W00012167
135
幸福路京沙快速路出口问题 erqixingfu2012-1-30 16:48
郑州市建委
W00016188
136
郑平路南三环至小刘桥啥时间修?啥等级呀? 中原火山飘雪2012-1-20 15:28
郑州市建委
W00019406
137
郑州市职业技能竞赛的奖金什么时候能发? 小树苗1232012-1-18 20:01
郑州市建委
W00020350
138
京沙二期何时开工 zhengzhou92012-1-13 15:57
郑州市建委
W00005761
139
玉凤路未来向南延伸什么时候能修?希望能给一条回家的路 fhcrm2012-1-13 15:22
郑州市建委
W00004898
140
回顶部