心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

郑州市城乡建设局
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
广厦城市之巅的房子买了5年了,还未交房 开心果2012-1-13 11:49
郑州市建委
W00003446
141
美景欺诈 美景很没劲2012-1-13 11:48
郑州市建委
W00002961
142
市政公司门口的特区,没有非机动车道和人行道,为什么? TWJTWJ2012-1-12 19:23
郑州市建委
W00012204
143
道路坑洼,居民多人摔伤,何时能还平整路与民? 小区市民2012-1-12 19:07
郑州市建委
W00006651
144
秦岭路北延工程、电厂西路工程、北三环下穿铁路 红果果2012-1-12 18:25
郑州市建委
W00014306
145
麻烦问一下西流湖路什么时候能修修? 叨白金2012-1-12 17:24
郑州市建委
W00016134
146
郑卞路玉凤路向南何时才能与货站街打通 fhcrm2012-1-10 20:17
郑州市建委
W00007942
147
玉凤路和郑汴路向南何时才能打通 fhcrm2012-1-10 20:17
郑州市建委
W00007949
148
北三环快速化何时才能正式开工 小飞侠2012-1-10 20:16
郑州市建委
W00008036
149
投诉郑州市建委 玥玥妈妈2012-1-10 20:09
郑州市建委
W00007802
150
请问市政建设部门是哪个部门,请出来说话!!!!!!! 网络问政2012-1-10 20:08
郑州市建委
W00007846
151
郑州市城乡建设委员会不作为,噪音扰民何时休? 阳光天堂2012-1-10 19:39
郑州市建委
W00007088
152
请问郑州建委,公开承诺何时兑现? 网络问政2012-1-10 19:24
郑州市建委
W00006492
153
郑州还有这么差的路吗。王砦路郑州规划的2011年要修的路不 fengqingjiayuan2012-1-10 19:03
郑州市建委
W00006187
154
文化北路何时能北延到黄河大堤 spx2012-1-10 18:57
郑州市建委
W00006222
155
血泪投诉开发商和相关部门!!!!! beiyangren2012-1-4 17:42
郑州市建委
W00004284
156
政府失信于民...敢问路在何方? 民生难保2012-1-4 17:19
郑州市建委
W00003299
157
中州大道南段已经规划,有没有具体时间实施? 发财猪2012-1-4 17:06
郑州市建委
W00010632
158
道路修建问题 京世辉煌2012-1-4 17:05
郑州市建委
W00010220
159
郑州市西三环北延 haiyang102012-1-4 17:05
郑州市建委
W00006969
160
回顶部