心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

郑州市交通运输局
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
转交?远不够;请责复? HCL2019-11-18 10:10
郑州市交通委
W01403354
1
学生月票卡为啥不能坐地铁 u135MQWV92019-11-5 10:26
郑州市交通运输局
W01442712
2
河南齐隆汽车修理厂长期露天钣金喷漆,无人管理 小民没2019-10-25 15:34
郑州市交通委
W01435848
3
咨询一下驾管科的电话 老坟岗2017-11-6 10:55
郑州市交通委
W01432599
4
强烈抗议G310国道走龙湖镇祥云路段 smiledir2016-5-5 09:11
郑州市交通委
W01399232
5
投诉交通委不回复网民的问题! yzy65112016-4-29 08:53
郑州市交通委
W01398486
6
关于G107辅道南延问题,4个月了,你们还没答复! yzy65112016-4-19 11:20
郑州市交通委
W01397568
7
郑州市交通委竟然说G107辅道南延工程不归他们管! yzy65112016-4-19 11:19
郑州市交通委
W01398648
8
567路公交车的运行是否存在问题 31679464732016-3-18 16:06
郑州市交通委
W01395077
9
绕城高速到机场收费问题 燕海飞2016-2-29 11:12
郑州市交通委
W01393985
10
郑州绕城高速十八里河站标志有误 jxhyyzh2016-2-29 11:12
郑州市交通委
W01394132
11
投诉泰浦物流货丢失不承认,理赔程序繁琐 shaohuamu2016-2-29 11:11
郑州市交通委
W01392137
12
大学路南延工程啥时能开通? 走在郑州2015-12-10 16:08
郑州市交通委
W01388229
13
龙湖镇公交的承诺2013年过去了,2014年我们还要到年底吗? 石----磊2015-9-2 10:37
郑州市交通委
W01312466
14
环翠路什么时候施工?什么时候通车? iSpongebob2015-9-2 10:37
郑州市交通委
W01377564
15
白沙人们公交出行的问题 salabo2015-7-20 16:47
郑州市交通委
W01373343
16
郑州新能源汽车补贴 用户名1232015-7-1 19:50
郑州市交通委
W01372101
17
白沙公交问题 痛心诉求! yjguo20082015-6-30 11:59
郑州市交通委
W01371078
18
龙湖镇何时能通往去郑州市区的大公交车? 乐行天下2015-6-30 10:13
郑州市交通委
W01370740
19
紫荆山路硝滩路口斑马线 夏天11122015-5-18 16:05
郑州市交通委
W01367016
20
回顶部