心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

郑州市城市管理局
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
郑州公交候车棚砸了两个车 lurenbing2016-12-27 16:57
郑州市城市管理局
W01424472
121
陇海快速路桥下路灯不亮 城市新力量2016-12-27 16:57
郑州市城市管理局
W01424682
122
金水区三全路泰和苑3号楼104上半夜经营麻将室,扰民! poio2016-12-27 16:57
郑州市城市管理局
W01424789
123
中原商贸城门口噪音污染严重,城管呢? youyourenshi2016-12-27 10:45
郑州市城市管理局
W01398734
124
第三帖,垃圾车堵路,气味难闻,请城管局长来现场走一走 垃圾车堵路2016-12-27 10:45
郑州市城市管理局
W01399516
125
西三环与陇海铁路东南侧紧挨的电厂路何时管辖?现状太惨 iverson902016-12-27 10:45
郑州市城市管理局
W01399858
126
这个广告很危险! 魏征2016-12-27 10:45
郑州市城市管理局
W01401464
127
江山路景观大道让市民出行太难了 惠济站2016-12-27 10:45
郑州市城市管理局
W01402415
128
机动车占压盲道及人行道 tqc2352016-12-27 10:45
郑州市城市管理局
W01402456
129
市政管理处二所 半夜机械噪音巨大扰民 天使晨2016-12-27 10:45
郑州市城市管理局
W01402954
130
【第二十一次】投诉中原路涵洞占道经营 zhaoqing2016-12-27 10:45
郑州市城市管理局
W01402963
131
郑州市英协路(商城路-福元路)路灯经常性不亮 9613161782016-12-27 10:45
郑州市城市管理局
W01412511
132
金水区天伦路年前刚修好,现在又是坑坑哇哇的,怎么回事 深谷幽鸣2016-12-27 10:45
郑州市城市管理局
W01396185
133
城东南路道路坑连坑 有人管没??? 天使晨2016-12-20 14:55
郑州市城市管理局
W01400848
134
西三环祈福大道祈福城无证土方作业,扬尘噪音严重扰民! 脚踏祈福2016-12-20 14:55
郑州市城市管理局
W01400892
135
郑州国棉三厂家属院私搭乱建成风 李丽2016-12-20 14:55
郑州市城市管理局
W01401110
136
私自外接影响市容 原来的我06012016-12-20 14:55
郑州市城市管理局
W01401159
137
郑州市西干道被城市文明遗忘的角落! 我是天马行空2016-12-20 14:55
郑州市城市管理局
W01401174
138
嵩山路修路太过任性,群众出行艰难! 茄子2016-12-20 14:55
郑州市城市管理局
W01401259
139
未来路和纬四路以西路口两边黑停车位 wangsicong2016-12-20 14:55
郑州市城市管理局
W01401403
140
回顶部