心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

京广路街道办事处
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
碧云路漓江路损坏市政绿化带私建停车场(下派单位:二七区) zhengzhouren2002019-7-11 15:05
京广路街道办事处
W01439494
61
违章建筑。 u185EJEA32019-7-11 15:05
京广路街道办事处
W01439835
62
尊敬的办事处领导 张小飞2019-7-11 15:05
京广路街道办事处
W01439911
63
问题及建议 张小飞2019-7-11 15:05
京广路街道办事处
W01440209
64
问题一直没有解决。社区同志辛苦 张小飞2019-7-11 15:05
京广路街道办事处
W01440363
65
祥云路最北头诸葛烤串店每天晚上都占道经营 碰硬的记者002019-7-11 15:05
京广路街道办事处
W01440390
66
老旧小区改造。 张小飞2019-7-11 15:05
京广路街道办事处
W01440591
67
金祥花园小区监控不到位物品经常被盗 jxhyyzh2014-8-19 10:07
京广路街道办事处
W01340989
68
我候咨询一下二手房户口问题材 紫砂杯2014-8-19 09:36
京广路街道办事处
W01338467
69
京广南路洁云里小区违规建造冷却塔,加盖活动房(下派单位:二七区) 愤怒的市民2014-7-10 13:00
京广路街道办事处
W01336212
70
红云路卫生打扫差连续数天不打扫 jxhyyzh2014-6-26 17:04
京广路街道办事处
W01333307
71
正商城泰园1号院何时才能开工!!!(下派单位:二七区) kangst0002014-6-16 15:31
京广路街道办事处
W01333127
72
天地尚城小区1-4号楼宽带垄断,京广路办事处一年来为虎作(下派单位:二七区) ... stacey狼图腾2014-5-15 09:28
京广路街道办事处
W01327075
73
连云路天地尚城小区1-4号楼宽带垄断 stacey狼图腾2014-5-15 09:27
京广路街道办事处
W01327017
74
二七区冯庄什么时候回迁,分房?(下派单位:二七区) tian3179512014-3-11 09:24
京广路街道办事处
W01250091
75
关于同事借钱长期不还的咨询 huq88882014-3-11 09:23
京广路街道办事处
W01318752
76
金祥花园小区天然气啥时候能通啊(下派单位:二七区) jxhyyzh2014-3-11 09:23
京广路街道办事处
W01295125
77
连云路天地尚城小区1-4号楼宽带垄断 冯冯2014-3-3 15:18
京广路街道办事处
W01264979
78
京广路办事处你们和天地尚城物业是一家的吗 tdscxq2013-12-3 15:56
京广路街道办事处
W01240621
79
连云路天地尚城小区强收高额停车费停车卡(下派单位:二七区) tdscxq2013-7-29 09:44
京广路街道办事处
W01215540
80
回顶部