心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

郑州市卫健委
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
登封市乡镇卫生院人员竞聘上岗问题 一粒尘埃9872020-6-28 14:55
郑州市卫健委
W01445902
1
医疗卫生行业综合监管制度真正落实了吗 公民权2020-6-22 09:12
郑州市卫健委
W01445794
2
依法开展吸烟行政执法工作 公民权2020-6-15 14:02
郑州市卫健委
W01445465
3
所有护士的责任就是为患者提供全程规范化护理服务 公民权2020-6-15 14:02
郑州市卫健委
W01445641
4
请问什么时间小区出入口可以全部使用? fmk9061032020-6-8 16:39
郑州市卫健委
W01445099
5
淮河路卫生服务中心 医生不负责任 老农民012020-6-1 09:02
郑州市卫健委
W01445296
6
4月8号后,武汉返郑人员是否需要隔离 望江盼船2020-4-13 09:10
郑州市卫健委
W01444796
7
求助:工作单位将党员档案丢失,造成党组织关系无法转接 郑敏2020-3-23 11:19
郑州市卫健委
W01444544
8
扫码绿色可以正常出行怎么解读? fmk9061032020-3-20 14:34
郑州市卫健委
W01444341
9
请问哪里可以买到正规的口罩? fmk9061032020-3-20 14:34
郑州市卫健委
W01444344
10
疫情期间企业复工需要给员工发口罩吗? u180WSPL02020-3-12 14:30
郑州市卫健委
W01444363
11
红、黄、绿三色图标管理 u158NSQH62020-3-6 11:44
郑州市卫健委
W01444352
12
中原区锦艺东社区有外地车进入没登记 u133TJYD62020-3-2 09:18
郑州市卫健委
W01444334
13
无良商家非法行医造误国误民 asdqasd2020-2-26 17:17
郑州市卫健委
W01441811
14
居民楼内无证经营 u188APSH22020-2-26 17:17
郑州市卫健委
W01442617
15
符合国家政策生二胎,社区不开证明,医院要证明,请问我该找谁解决 u155XJLN72020-2-26 17:17
郑州市卫健委
W01443821
16
返岗人员持申报证明进入小区落实不到位 wsk62869062020-2-25 15:31
郑州市卫健委
W01444321
17
能否出台详细的说明什么情况可以不带口罩? fmk9061032020-2-25 10:06
郑州市卫健委
W01444316
18
现在物业要求集中办理出入证合适吗? fmk9061032020-2-25 10:06
郑州市卫健委
W01444313
19
疫情防范 u135EMGG32020-2-21 09:00
郑州市卫健委
W01444192
20
回顶部