心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

中原区
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
科瑞特人力资源管理公司多次拖欠派遣人员工 C132QBGTFR52020-12-15 09:26
中原区
W01449030
1
郑州市公交首末站公寓应该属于哪个居委会管辖 毛的王2020-8-13 17:19
中原区
W01444861
2
噪音扰民问题 u159QLY92020-8-13 17:19
中原区
W01446343
3
停车问题 u136YZRJ72020-8-11 16:40
中原区
W01446415
4
西元广场东塔写字楼B座一楼悦来悦喜便利店喇叭扰民(下派单位:中原区) 心通桥小秘书2020-8-11 16:40
中原区
W01446532
5
工人路航海路南100米路西老汤瓦罐外置音箱扰民 静水2020-6-30 14:06
中原区
W01445262
6
我的的案何时立?! 社会医生2020-4-10 11:00
中原区
W01444145
7
楼下商铺高音喇叭扰民,投诉半年治理不了 a76296432020-3-25 17:41
中原区
W01439855
8
咨询湖北探亲返郑相关政策 zhouwei72682020-3-23 09:13
中原区
W01444632
9
小区环境脏乱差,频繁被盗无人管理,望政府解决! s6706652019-8-26 09:09
中原区
W01441146
10
中原区梧桐新语社区3-1-405违章阳光房长期得不到解决 owl262019-8-26 09:08
中原区
W01440211
11
有人利用新通桥发帖泄露我的个人隐私,对人身安全构成威胁,望领导查处! ... 蝴蝶梦2019-5-27 09:23
中原区
W01413621
12
医院真黑! 宝骏2019-4-27 18:15
中原区
W01425498
13
学校分重点班 qq123紫色浪漫2019-4-27 18:15
中原区
W01426568
14
地铁1号线大庄站周边是如何规划的? 子宇轩昴2019-4-27 18:15
中原区
W01422995
15
这个路上的生活垃圾厂谁来管? 赤色长弓2016-8-25 09:40
中原区
W01411186
16
升级碧沙岗商圈,打造中原区CBD 飞S翔2016-2-29 11:11
中原区
W01360883
17
升龙中原新城物业压着商铺的装修押金不退! 学府业主0082016-2-29 11:11
中原区
W01361162
18
请问位于建设西路北边的国棉三厂住宅小区有拆迁规划吗? shi2632016-2-17 16:45
中原区
W01365161
19
西三环陇海路自行车到被占用(下派单位:中原区) sarahliang2016-2-17 15:31
中原区
W01366784
20
回顶部