已办结问政主题 | 办结时间 | 回复单位 | 编号 |
序号 |
疫情期间,高价卖药(下派单位:荥阳市) | C138LBLJQC12023-1-28 15:04 | 荥阳城关乡 |
W01513188
| 1 |
|
---|---|---|---|---|---|
晚上8,9点后经常会有浓郁的刺鼻性气味一直到第二天清晨(下派单位:荥阳市) ... | 三米栏杆外看景2022-4-28 17:27 | 荥阳城关乡 |
W01490769
| 2 |
|
农村地区防疫野蛮封路(下派单位:荥阳市) | xitele5552022-4-13 17:10 | 荥阳城关乡 |
W01488354
| 3 |
|
污染环境,烧烤嚣张(下派单位:荥阳市) | C138LBLJQC12022-3-10 16:52 | 荥阳城关乡 |
W01486652
| 4 |
|
我们的福利去哪儿了?(下派单位:荥阳市) | 皋砦村代表2022-2-15 09:31 | 荥阳城关乡 |
W01484627
| 5 |
|
何时安装天然气(下派单位:荥阳市) | u151AVMD22021-12-24 09:47 | 荥阳城关乡 |
W01477709
| 6 |
|
电表箱漏电(下派单位:荥阳市) | u151AVMD22021-12-14 09:14 | 荥阳城关乡 |
W01477403
| 7 |
|
皋寨村一直没有安装空调补贴(下派单位:荥阳市) | 王继伟2021-11-24 17:55 | 荥阳城关乡 |
W01475292
| 8 |
|
撤销城关乡设立城关街道(下派单位:荥阳市) | 公民权2021-11-15 10:52 | 荥阳城关乡 |
W01474816
| 9 |
|
疫情卡点(下派单位:荥阳市) | C155PSRXYJ32021-8-30 10:07 | 荥阳城关乡 |
W01467423
| 10 |
|
严重污染环境卫生(下派单位:荥阳市) | u151AVMD22021-7-6 09:02 | 荥阳城关乡 |
W01463925
| 11 |
|
关于天然气(下派单位:荥阳市) | u151AVMD22021-7-6 09:02 | 荥阳城关乡 |
W01463928
| 12 |
|
汪沟村大队部到阳光驾校这段路年久失修(下派单位:荥阳市) | 心通桥小秘书2021-7-6 09:02 | 荥阳城关乡 |
W01463953
| 13 |
|
荥阳市国道234荥阳国电门口车辆乱停(下派单位:荥阳市) | 云飞天2021-3-15 14:54 | 荥阳城关乡 |
W01457562
| 14 |
|
违法占用可耕农田(下派单位:荥阳市) | C137PSQTS62021-3-1 11:22 | 荥阳城关乡 |
W01455375
| 15 |
|
自来水污染,流出杂物(下派单位:荥阳市) | C155ZTJUCL92021-2-18 09:12 | 荥阳城关乡 |
W01456237
| 16 |
|
每年村上要分红,今年说因为换届分不了(下派单位:荥阳市) | C135PNKGVY12021-2-18 09:12 | 荥阳城关乡 |
W01456889
| 17 |
|
庙王路从郑上路到科学大道西侧水沟太臭(下派单位:荥阳市) | 心通桥小秘书2020-11-10 16:29 | 荥阳城关乡 |
W01449934
| 18 |
|
何时装天然气(下派单位:荥阳市) | C155ZTJUCL92020-11-10 16:29 | 荥阳城关乡 |
W01450636
| 19 |
|
严重堵塞交通(下派单位:荥阳市) | C155ZTJUCL92020-11-10 16:29 | 荥阳城关乡 |
W01450704
| 20 |