心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

城关乡
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
王老庄何时搬迁?(下派单位:新郑市) 瘋子2013-11-13 14:58
城关乡
W01251198
21
现在政府征地修路都是这么个标准么????(下派单位:新郑市) 天一集团2013-9-4 10:41
城关乡
W01223613
22
请问郑韩东路征地补偿标准依据哪个文件?请明示!(下派单位:新郑市) 天一集团2013-9-2 10:28
城关乡
W01221482
23
新郑西关杨庄什么时候能拆迁(下派单位:新郑市) 13254550462013-8-29 10:20
城关乡
W01201214
24
关于城关乡拆迁咨询(下派单位:新郑市) 非卖品2013-3-11 09:40
城关乡
W00849013
25
关于西城花园项目(下派单位:新郑市) haa2013-1-4 16:48
城关乡
W00751143
26
新郑城关乡违法占地(下派单位:新郑市) chengguanxiang2012-5-11 10:08
城关乡
W00139611
27
要求对新郑市城关乡政府的违法行为予以纠正!(下派单位:新郑市) 赵钰涛律师2012-5-3 09:35
城关乡
W00115375
28
关于郑韩路(下派单位:新郑市) haa2012-2-27 09:59
城关乡
W00045864
29
回顶部