已办结问政主题 | 办结时间 | 回复单位 | 编号 |
序号 |
新郑龙湖滨湖路北段露天垃圾分拣场(下派单位:新郑市) | A180PVDLRD02022-5-9 11:06 | 新郑教育园区管委会 |
W01491315
| 201 |
|
---|---|---|---|---|---|
龙湖镇兴河湾南门常年堵车(下派单位:新郑市) | A180PVDLRD02022-5-9 11:06 | 新郑教育园区管委会 |
W01491316
| 202 |
|
新郑教育园区集中供暖问题(下派单位:新郑市) | C186LWAJPX22022-5-9 11:06 | 新郑教育园区管委会 |
W01491319
| 203 |
|
小区内私搭乱建现象严重(下派单位:新郑市) | C156BFHFUN92022-4-20 09:15 | 新郑教育园区管委会 |
W01489806
| 204 |
|
疫情防控(下派单位:新郑市) | C188MTUNAZ12022-4-20 09:15 | 新郑教育园区管委会 |
W01490007
| 205 |
|
防疫政策(下派单位:新郑市) | A155RPQRBZ72022-4-18 09:29 | 新郑教育园区管委会 |
W01489981
| 206 |
|
疫情防控期间小区出入扫码无人管理(下派单位:新郑市) | C181YKJKPV82022-4-18 09:29 | 新郑教育园区管委会 |
W01489695
| 207 |
|
双湖大道西侧和紫荆山南路南端路灯不亮(下派单位:新郑市) | 心通桥小秘书2022-4-18 09:29 | 新郑教育园区管委会 |
W01489696
| 208 |
|
威龙尚品小区物业无故停止服务(下派单位:新郑市) | C159JJPWKP82022-4-18 09:29 | 新郑教育园区管委会 |
W01489713
| 209 |
|
连续多日突然停水!!!居民生活难(下派单位:新郑市) | C151RQPPW12022-4-18 09:29 | 新郑教育园区管委会 |
W01489714
| 210 |
|
新郑龙湖镇威龙尚品二期物业跑路(下派单位:新郑市) | C180THCVTJ02022-4-18 09:29 | 新郑教育园区管委会 |
W01489715
| 211 |
|
高坡岩村因为有密接封了,我们是里面的租户,目前没人说明情况到底封几天作何处理。(下派单位:新郑市) ... | A181XGBP32022-4-15 17:16 | 新郑教育园区管委会 |
W01489716
| 212 |
|
日常用水困难(下派单位:新郑市) | C185ETSSS12022-4-15 14:59 | 新郑教育园区管委会 |
W01489712
| 213 |
|
新郑市龙湖镇文昌路两旁栾树“滴油”(下派单位:新郑市) | C156VAUAL22022-4-11 09:43 | 新郑教育园区管委会 |
W01489331
| 214 |
|
龙湖镇共享电动车、自行车为什么突然没了(下派单位:新郑市) | C131PBZSKY82022-4-11 09:43 | 新郑教育园区管委会 |
W01489333
| 215 |
|
新郑市龙湖镇国际城用水问题(下派单位:新郑市) | A155SVUGCS92022-4-11 09:43 | 新郑教育园区管委会 |
W01489167
| 216 |
|
新郑市龙湖镇双湖大道与紫荆山交叉口往东路灯不亮(下派单位:新郑市) | A181XGBP32022-4-11 09:43 | 新郑教育园区管委会 |
W01489329
| 217 |
|
新郑市龙湖镇华南城广告牌晚上一直亮(下派单位:新郑市) | C136ELRAQ42022-4-11 09:43 | 新郑教育园区管委会 |
W01489330
| 218 |
|
龙湖镇华南城西站地铁口与泰山路交叉口一直不通(下派单位:新郑市) | A155SVUGCS92022-4-6 14:34 | 新郑教育园区管委会 |
W01488703
| 219 |
|
占道经营,(下派单位:新郑市) | C158YFJUZQ62022-4-6 14:34 | 新郑教育园区管委会 |
W01488761
| 220 |