心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

郑州市供电公司
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
关于煤改电补贴的问题 aggi20022020-11-30 10:22
郑州市供电公司
W01453633
1
升龙天汇9号院正式电进度 luster2020-10-26 09:16
郑州市供电公司
W01451128
2
转供电改成直供电 C150BNHDNG92020-10-20 09:17
郑州市供电公司
W01451182
3
转供电变成直供电 C150BNHDNG92020-10-9 14:38
郑州市供电公司
W01450298
4
紫檀华都项目B-05-01地块正式用电什么时候可以完成? lyx00772020-9-27 17:36
郑州市供电公司
W01450134
5
小区高压线辐射何时入地改造 C151YYXDST02020-9-27 09:21
郑州市供电公司
W01448355
6
窨井坏了无人修 禾笑2020-9-25 09:15
郑州市供电公司
W01449793
7
桐柏路洛河路电力改迁工程怎么还没结束 心通桥小秘书2020-9-25 09:15
郑州市供电公司
W01450014
8
路中间电线杆 C158MNBZVA02020-9-15 11:28
郑州市供电公司
W01449574
9
商城路7号院公共用电停电三天了 心通桥小秘书2020-9-7 10:37
郑州市供电公司
W01448917
10
西湖颐城 请求改为 国网供电 123asd8811272020-9-4 16:38
郑州市供电公司
W01448719
11
我们小区电费收费075元度,可否有人处理 u155YQDA32020-9-4 16:38
郑州市供电公司
W01448899
12
晋王庙108号院4号楼(工商局家属院)乱收电表服务费 朗朗乾坤照华夏2020-8-5 10:03
郑州市供电公司
W01446606
13
请问关于新建住宅是指新开工还是新完工的住宅 管闲事的大叔2020-8-4 16:05
郑州市供电公司
W01442788
14
首次不满 HCL2020-7-27 10:37
郑州市供电公司
W01446629
15
升龙天汇十号院正式电问题 郑小样2020-7-20 10:09
郑州市供电公司
W01446237
16
新通桥金水路95号院电网何时并入国网? 小舟舵手2020-6-28 17:26
郑州市供电公司
W01445856
17
电力业务许可证管理规定 康桥诈骗2020-6-15 14:02
郑州市供电公司
W01445566
18
中陆物业违法强收临时水电费威胁停电 zzsg2020-5-22 14:18
郑州市供电公司
W01445354
19
正式电申请进展? tutes2020-4-24 17:49
郑州市供电公司
W01444964
20
回顶部